Общество
Почему когда муж избил жену это ненормально.А то что есть обратное явление когда Жена мужа
настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину, потому, что он физически сильнее. Этим он самого себя унижает. А мужчина, позволяющий себя бить женщине, простите - идиот, женщина в этом случае - истеричная стерва. Драки в семье - аморально.
надо драться подушками. И стресс снимает и все хорошее в себе не истребляет
Имя первого мужа- идиот.
Имя второго- лох.
Ведь можно дать такой жене отпор, не причиняя вреда ))
Отнять орудие, связать, дать успокоительного )))
Имя второго- лох.
Драка со стороны мужа и жены, это совсем ненармальное явление, то что не в состоянии доказать морально, прибегаем к физическим воздействиям. Сила есть, ума не надо, а происходит это восновном со стороны мужского пола, а женского очень редко. У нас мужчины могут за себя любым способом постоять
вообще когда супруги бьют друг друга - это не нормально.
Любое рукоприкладство в семье-это очень плохо и совсем не нормально (для нормальных людей). К сожалению такое бывает часто. Бьют не только мужья своих жён, но и жены бывают не лучше. Соседка по даче (дама почтенная, с высшим образованием, не пьющая) своего попивающего мужа (он пьяный противный, но не дерётся) постоянно поколачивает. Были и тяжкие последствия (сильно разбила ему голову костылём).
Драка это всё плохо однозначно !!!
И как правило муж жену побил это обычно.. .
Но что бы жена муженька ХА ха ха.. . с каким ЧМОшником ты обручилась ???
Мля такой разве защитит ???
Муж Стена Защита и т. п. а ентот ЖЕРТВА ...)))))))))))
Проявление Агрессии - выявление слабости.. .
Конфу́ций
Мля такой разве защитит ???
Конфу́ций
Олег прав.
И вообще если муж бьет жену то поверьте, жена виновата в большой степени, за исключением тех случаев когда муж далбаеп.
Ольга Иконникова
Не согласна.Только долба... и бьют.Умный мужик,если жена стер...лядь,просто с ней разведётся и забудет на следующий день как её звали (и правильно сделает)
не в обиду женщинам! им больше позволено чем мужчинам! и боше всего что раздражает что некоторые этим пользуются!
по моему ненормально вообще драка в семье.