Общество

Почему, если муж изнасилует жену, ему грозит статья, а жене, ежедневно насилующей мужа в извращенной форме, - ничего ??

поэтому я полностью уверен что у нас матриархат. это равноправие такое у них

хотя с другой стороны- дуракам (в этом случае дурам) закон не писан, если логически подумать то их закон считает дурами, как бы они не боролись за равноправие, но что есть то есть. или вот еще пример: отец при разводе должен законно плотить алименты, а женщина может родить и запрсто оставить ребенка в больнице и ей ничего, даже специальные окна придумали куда можно ребенка оставить, это пипец.. . слов просто нет
Александр Русаков
Лучший ответ
потому что мужья могут за пивком посплетничать на жёнушку. дальше этого ни ума, ни смелости не хватает...
Извращенная фома - будешь есть только после того, как ведро выкинешь?
Сергей Антонов
Бедолага, весь женой измучаный... ещё и в извращённой форме.
Владимир Шадрин да нет....я один сейчас)))
Cудьба такой, у мужука..) )
Без извращений, как без пряника.. .
Денис Игнатов
Да просто мужики не пишут заявлений по этому поводу. Причем никогда. Даже если их не жена, а толпа незнакомых гастарбайтерш изнасилует. Или даже другой мужик. Считается позорным такие случаи делать достоянием общественности. Что вполне понятно.
Любовь зла.
бабы такие без пи... лей как без пряников! они любят это тока молчат-короче крыша едет у них вечно)) )
что то в этом есть-пора к ответу стерв сердешных))
Это несправедливо.
Karl Rokin
Потому что нет в жизни справедливости...
Bobe Bobela