поэтому я полностью уверен что у нас матриархат. это равноправие такое у них
хотя с другой стороны- дуракам (в этом случае дурам) закон не писан, если логически подумать то их закон считает дурами, как бы они не боролись за равноправие, но что есть то есть. или вот еще пример: отец при разводе должен законно плотить алименты, а женщина может родить и запрсто оставить ребенка в больнице и ей ничего, даже специальные окна придумали куда можно ребенка оставить, это пипец.. . слов просто нет
Общество
Почему, если муж изнасилует жену, ему грозит статья, а жене, ежедневно насилующей мужа в извращенной форме, - ничего ??
потому что мужья могут за пивком посплетничать на жёнушку. дальше этого ни ума, ни смелости не хватает...
Извращенная фома - будешь есть только после того, как ведро выкинешь?
Бедолага, весь женой измучаный... ещё и в извращённой форме.
Владимир Шадрин
да нет....я один сейчас)))
Cудьба такой, у мужука..) )
Без извращений, как без пряника.. .
Без извращений, как без пряника.. .
Да просто мужики не пишут заявлений по этому поводу. Причем никогда. Даже если их не жена, а толпа незнакомых гастарбайтерш изнасилует. Или даже другой мужик. Считается позорным такие случаи делать достоянием общественности. Что вполне понятно.
Любовь зла.
бабы такие без пи... лей как без пряников! они любят это тока молчат-короче крыша едет у них вечно)) )
что то в этом есть-пора к ответу стерв сердешных))
что то в этом есть-пора к ответу стерв сердешных))
Это несправедливо.
Потому что нет в жизни справедливости...
Похожие вопросы
- Почему меня бесит, что жена ежедневно тратит 130 рублей на сигареты? Это, что налог на тупость?
- Почему если муж заводит любовницу, то обвиняют все в этом исключительно мужа и его любовницу? Жена не при чем?
- Почему многие считают, что жена может быть равна мужу, только если она зарабатывает как он и ведет домашние дела?
- Почему если муж мэр,то жена миллиардер и наоборот если жена мэр,том муж миллиордер.Это случайность или закономерность?
- Почему когда муж избил жену это ненормально.А то что есть обратное явление когда Жена мужа
- Вот странная логика: если жена обнаружила у мужа любовницу, почему она бросается ей глазоньки выдирать?Почему - не мужу?
- Почему плачет 52 летняя жена мусульманина, когда муж привёл в семью вторую 18 летнюю жену?
- Как это можно изнасиловать жену ???Если она жена, то обязана дать в любое время !
- Почему в большинстве межнациональных семей жена - русская? Почему не муж? Почему русские бабы так себя не уважают?
- Почему женщины мужей-алкоголиков терпят,а мужчины жен-алкоголичек очень редко,хотя часто сами их такими и сделали?