всегда есть три выхода:
1. не смириться и изменить
2. мириться и ничего не менять, не обращать внимания
3. НЕ смириться и ничего НЕ менять превращаясь в невротика
Общество
Почему меня бесит, что жена ежедневно тратит 130 рублей на сигареты? Это, что налог на тупость?
Видать в вашей семье она - мужик.
Натали Демидова
ну да, настоящий мужик врезал бы ей разок и запретил курить?
жадный ты. Вот тебя и бесят чужие траты
Yu An
Жадные сраные курильщики до некотина, а я рациональный.
Лечи нервы. Все болезни от нервов.
это налог на использование "пилотки".
Радуйся, что брюликов не просит.
Сначала женились на курилке, а потом жалуетесь. Странно мне это.
предлагаю перечень достоинств будущей жены, выбирайте:
1. Она верная. Очень важное достоинство. Особенно для тех мужчин, кто любит женщин намного моложе себя. В беде и болезни не оставит. На других мужчин, более богатых и значительно сексапильнее вас, не обратит внимания, не предаст.
2. Она хозяйственная. Гарантия чистоты в вашем доме, свежей постели, выглаженной одежды и ухоженной обуви и всегда приготовленного обеда из трех блюд.
3. Она экономная. Никогда не потратит ни своих, ни ваших, ни заемных денег больше, чем требуется в соответствии с вашими понятиями о стоимости товаров и услуг, о содержании семьи и воспитании детей.
4. Она любит секс и знает в нем толк. Она отзовется на каждое ваше желание и будет получать удовольствие по настоящему, без притворства. Голова не будет болеть, секс будет разнообразным и доступным для вас в самых неожиданных местах и позах. Она будет удивлять вас снова и снова.
5. Она будет зарабатывать. Вносить материальный вклад в бюджет семьи может и наравне с вами, может больше, но в любом случае максимально возможный по ее возможностям и искреннему желанию улучшить материальное благосостояние семьи.
6. Без вредных привычек. Равнодушна к любым зависимостям.
7. Она не выносит мозг. Покладистая и легкая в общении. Любая ваша проблема не вызовет сильного негатива. Все ваши промахи и косяки будут восприняты без истерик и скандалов. Профукали деньги — «ну что ж поделать, заработаем еще», потеряли работу по глупости — «переживем, не буду покупать мясо и конфеты», нет квартиры — «ничего, нам и в этой съемной студии с тремя детьми уютно» и т. д.
8. Она мудрая, умная и проницательная. С ней не пропадешь. Остановит от любого не верного шага, знает, как и что кому сказать, поступить, вложить, ладит с вашими родителями, друзьями… Быстро осваивает все новшества, облегчающие жизнь, знает как решить любой вопрос с наименьшими затратами самостоятельно, не вешая проблемы на вас. Дети будут воспитаны достойно и не принесут огорчений в будущем. Вы будете гордиться детьми.
9. Она очень ухоженная, стильная и подтянутая. Не зависимо от доходов семьи. Всегда вызывает восторг ваш и окружающих. Обладает природным вкусом к прекрасному. Пример для расплывшихся и обабившихся жен друзей.
10. Разделяет ваши увлечения. Лучший собеседник и профессиональный ценитель того, что вам интересно и дорого. Сообщник во всех ваших делах. Преданна общему делу также как и вы. С вами идет к желаемому результату.
11. Она из полной семьи. Неизвестное и непонятное мне достоинство. Но очень часто желаемое мужчинами. Я знаю полные семьи, где муж пил и бил жену. Знаю полную семью, где мать была распутной, а муж страдал. А вот в счастливой семье моих родителей отец был детдомовцем. Прошу мужчин, выбравших это достоинство, раскрыть сакральный смысл такого желания.
когда насиловать тебя будет тоже пиши сюда - пожалеим )
Не нервничай.
Думать надо было когда жену выбирал.
Сейчас уже поздно. Люди так просто не меняются
Думать надо было когда жену выбирал.
Не, это обычная наркомания. Не удивляйся когда она перейдёт на коноплю, а потом что -то ещё покрепче и начнёт вещи из дома тащить.
Убийца семейного бюджета, как то пробуйте мягко и только мягко начинать работу по свертыванию курения
Александр Щукин
мелко нарежте ногтей и засуньте в перемешку с табаком в сигарету . ее моментально вырвет
дай ей по сусалам