Общество

Ну и как, господа, у нас картошка в Москве появилась азербайджанская 130 руб. за кг. Толи еще будет? Оё, ёй? У Вас как?

разная-от 36 до200. На выбор.
Dosik Nice Boy
Лучший ответ
В Москве полно разной картошки. Не надо пугать. Есть и по 35 рублей, есть и по 135 за 1,5 килограмма. Скоро уже новый урожай, а вы все страшилки рассказываете. Кстати, по 35 рублей вполне приличная картошка.
Александр Морозов Я не страшилки рассказываю а реальность, когда пошел за картошкой на Соке метро и ужаснулся, а по 35 - черная вся внутри!!!!Купил и выбросил!
А у нас своя, своими руками рощенная.
Анжела Канеева
А у нас в Москве на рынке, отличная картошка от 30-ти до 50-ти.. . у богатых свои заёб.. . сорри, причуды
Юрий Агаян
Александр Морозов Какие заеб и причуды,я простой пенсионер, иду и увидел с клубникой за 120 рублей рядом картошка написано корявым почерком "Азарб. 130 р." возле метро Сокол! Мы уже забыли что такое фрукты, а теперь и картошка для нас уже деликатес, капусты велок 90 рублей, а в том году 35-40 был!!!!
Вах вах вах! и где они только её у нас на севере выращивают?
Natalia Sapronova
А это точно картошка? )
Анна Харлова
Зато клубника греческая по 100р, а огурцы подмосковные, увы, по 160.
Елена Радченко
Год такой, и ничего не поделаешь. В Поволжье вообще цейтнот, собрали картошки мало, на посадку покупают картошку то-ли с Канады, то-ли непонятно откуда, а она не прорастает, на посадку не годится, а цена-то уже за 35 р. неужели и в этом году без картошечки.. Это -то в сельской местности

,
Elena Mozgovaya
В екатеринбурге в феврале продавали свежую! Картошку по 180 за кг. не знаю где они ее накопали. так, что 130 это еще дешево.
А я на днях купила по 45 рублей, говорили, что привезли из Липецка. Может и правда.
А у нас по 36 израильская
А доход у вас москвичей, что самый низкий по стране?!
Данил Соколов
Александр Морозов А что цены от доходов устанавливают!!!
А я картошечку не ем ((( И ценой на нее не интересуюсь. Но ради интереса надо узнать (((
Александр Морозов Так и я уже начинаю забывать её. А сегодня просто шел мимо ларьков и нечаяяно взор пал на мытую картошку, с цеником написанным корявым почерком "Азарб. 130р" а рядом из Греции клубника - 100 руб - 1 кг!
У на с в Дагестане за 30 есть российская называется
свежая 45, старая (очень хорошая) по 35
У нас в Украине 7-10 гривен за кг. в рублях сами посчитайте