Хорошо чтоб в 2020 не звонили в милицию с фразой:
Сосед за стенкой яблоки ест!! !
Выезжаем!
Общество
В 2000 году ЯБЛОКИ СТОИЛИ в Москве СЕМЬ РУБЛЕЙ за КГ. , а в 2010 году ЯБЛОКИ СТОЯТ в Москве ШЕСТЬДЕСЯТ руб.ХОРОШО Живем?
Гульзада... Каримова...
150 минимум
У нас в Ашане - по 35 яблок хоть завались.. . Конечно, и такая цена для кого-то чрезмерна.. . Но тут уже "засуха" виновата.. . Не будь ее яблоки бы к началу осени и по 20 бы шли за кг.... Остальное - инфляция....
Dr.khasan Ismail
Какая засуха? Китай завалил пол страны говяными яблоками по 45-60 р. , а в Китае засухи не было. А яблок вырощенных в России во многих регионах просто нет. И не засуха тут виной,а уроды торгаши думающие только о своей прибыли.
это потому что развелось много Олигархов Потомство кормить надо !!!
учитывая что зарплата не прибавилась основательно....
Инфляция, блин! Только в России она приняла какие-то извращенные формы!
Да кушайте вы арбузы, они щас самое то=)
В 2000 году я получал 15000 руб. Сейчас около 70000 )))))) И яблоки я не люблю ))))
А в советские времена спички стоили 1 копейку, а теперь - 50.
Dr.khasan Ismail
1 рубль 50 копеек. Это в Иркутской области.
Инфляция с Россиянским минталитетом. Торгаши готовы переписывать ценники по любому поводу.
И кстати яблоки вырощенные в России они упорно не желают везти в Сибирь и далее. Им проще (вернее выгоднее) китайским нетратным дерьмом завалить прилавки.
В некоторых регионох и все 300 стоят, так что не прибедняйтесь.
да что вам эти яблоки покоя-то не дают....)
Деньги обесцениваются очень быстро, только за этот год с первого января по вчерашний день цена на золото выросла на 20%. Те же арбузы два года назад в супермаркете стоили 3,5 рубля за 1 кг, сейчас 13. Чего же вы хотите? Посмотрите фильм "Деньги" 1996 года, американский и откроете для себя много нового.
Лариса Геккель
Наша засуха и яблоки из Ашана вообще ничего общего не имеют, Вы там где наши фрукты и овощи видели? Только Турция, Израиль, Испания, Марокко и Китай.
Вы яблоками питаетесь?