Общество

Краковская колбаса 7 лет назад стоила 69 рублей за кг, щас она стоит 350 рублей. Инфляция 500%,это как вообще понимать?

Олег Галкин
Не думай о колбасе, ешь ее молча, а подумай о том, почему многие кому за 40, так и не купили квартиру? такие непьющие трудящиеся,))) Чего бесплатно не дали двушку, как родителям, а предлагают ипотеки, и платить за нее 15 лет!!! Хочу даром, за самоотверженный труд!)))
Кальбинур Турдиева
Лучший ответ
лишь бы в ней мясо было
Vera Dragni
Тогда доллар был 60 копеек, щас 30 рублей.
Зарплата средняя 150 р. (200$), щас 20т. р (700$)
Совпадение 100%.
Следовательно это у них - инфляция, а у нас - девальвация.
Данил И Настя =)
А это и есть - РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА! Так теперь и будет всегда.. Покупная способность доллара 30-50 лет назад и сейчас - и в США отличается... потому люди в СССР и были со спокойными нервами - цены могли стоять на месте лет 20 и даже больше...
Михаил Путин
...это где такие цены?... у нас как стоила 230 так и держится цена..
Матка боска, яко холера ен Краковской прозвал
Витя Жигарев
экономика упала вниз лицом.
Это как повышение цен, понимать)
Regina Reginochka
АААААААААААААААААА.... Краковская колбаса.... Ее жратьтеперь не станешь.. . Такое говно.... И где они Краков такой нашли.... Колбасный.. . Ити их мать...
Galina Vozna
А вот в 70-м году она стоила 3руб30коп. Давайте и это сравним.
Катя Попова
Это не инфляция. Зарплата у меня на 500% не повысилась. На 30% может быть.
а где они эти цены и продукты ...
Надежда Р
Химия химия
А как хочешь. И хлеб подорожал. Да в основном всё. Цены отпущены. Что хотят, то и делают торгаши - перекупщики
Михаил Косов
Какая семь лет назад была зарплата?
Антон Баранов
Раньше оппозиционеров расстреливали как врагов народа, а щас нет. Вопрос скорее такой: КОГДА этих тварей начнут отстреливать то?

написали ерунду. Колбаса как стоила 130 рублей так и стоит сейчас может чуть подорожала.
Инфляция официальная четко и точно отражает ситуацию. Вы в ней не смыслите НИФИГА. Можете еще привести вот такие же циферки для ничего не понимающих и митинг собрать. Тупорылые вам легко поверят!
я думаю можно еще ключить факт того, что, А ВДРУГ ее стали делать по новым технологиям и теперь туда добавляетсья лучшее сырье или прошла смена директора и он решил делать не колбасу качества-унылое говно, а колбасу класса - вкусно и полезно. а так к слову щас вообще колбасы дорожают постоянно, может посморели на рынок и видят, что у всех цены большие и решили тоже поднять просто, потому что у всех тоже кг стоит 350 рублей.
Не самый ужасный сценарий, учитывая, что развалилась страна и валюта сменилась
Елеусз Ази