Общество

Помните - ровно 100 лет назад Россия была самой богатой страной мира? Доллар стоил 6 копеек....

Olga Olga
и при Советах 94 копейки)
Ольга Некрасова
Лучший ответ
Было и такое.
Макс Стащенко
в 1913 году рубль не был привязан к доллару никак.. вы времена попутали сильно..
Olga Olga Мама, ты, наверное, в советской школе не училась...
И сейчас богаче всех держав Мира... проехай от Москвы до Нового Уренгоя! Познай жизнь!
Нина Комарчева
да вы видать историю по постерам изучали? насчёт доллара -вполне вероятно. но вот насчёт самой-большой вопрос. в 1913 году-как все историки говорят: "наивысшее развитие"-так вот. в Ростовской области были карточки (это билет на определённое количество) на приобретение растительного масла. это при том, что эта область была самая-самая по производству этого масла. хлеба небыло его нетолько коммунисты но и царская Россия гнала вогонами за бугор. прежде чем сказать "помните"-изучите предмет.
Daryn Maratuly
Olga Olga Про Ростов - вполне возможно. Тогда менеджеров грамотных не было. Все ошибаются.
Братья царя - великие князья - воровали и продавали родину точно так же как и сейчас чиновники.
Чтоб отвлечь народ - устроили русско японскую войну которую просрали.
Дияз Кажиев
**** ** Им воровать было незачем, и их потомкам безбедная жизнь была гарантированна.
В то время мировой валютой был фунт стерлингов, а российский рубль принимали во всех странах.
Алина Валеева
На моей памяти доллар был 94 копейки.
ОНА и сейчас не бедная
Guzal Guzal
Точно! Помню, - 60 копеек! И по такой цене на хер никому не был нужен! Что с ним делать-то?!
даллар это бумажка! пиндоси весь в долгах.... китайцы их скора раком будут ставит....
**** ** Доллар ФРС - это действительно - фантик, но китайцы США не напрягут.
У власти в США сатанисты (иллюминаты, масоны), имеющие в руках финансовую власть над миром (выпуск мировой валюты, того самого фантика на понтах).
Но понты как известно дороже денег...
А тебе то чё от этого. Твои лапотные предки и тогда и сейчас в одном положении. раком.
Olga Olga Барину-батюшке поклон от родовитых крестьян....:))
Сильно деградировал славный отпрыск дворянского рода - даже пишет безграмотно....:))
помню как сейчас. до сих пор перед глазами стоит