Общество

Собчак сказала, что Сталин отбросил страну на 100 лет назад. Означает ли это, что если бы не он, спутник Россия

бы запустила в космос еще в 1857 году? Гагарина в 1861, а ядерное оружие получила бы тоже на сто лет раньше, в 1849.
Andrey Sorokin
Она башкой поехала, ей не в президенты надо, а в Кащенко.
Нуржан Саркамбаев
Лучший ответ
Обычные либер-байки.

Ничего нового
Ну как то так..
Видимо да! Ксюха же врать не станет
Эта дура даже и не догадывается, что за 100 лет до Сталина её шансы родится в России, впрочем как и её родителям, приравнивались бы к нулю ...В лучшем бы случае её ждала судьба жены грязного шинкаря в Бердичеве ...
Андрей Терехов
она имела ввиду что пидерасты у нас 100лет назад уже появились бы в легальных организациях.
она хуню смотрозила
Оля ***
Напомнить о науках генетике и кибернетике, которые были врагами нашей страны?. И даже хотели объявит физику лженаукой, да Берия не дал. Ему академик Харитон сказал, что если разбомбить физику, то атомную бомбу делать некому будет. Кстати, то, что Королев остался жив, чистая случайность. А так нам бы Главным конструктором был другой человек, и еще неизвестно, как бы он справился.
Leila Akhmedova
Бред она несет какой-то. Чему только ее учили в МГИМО.
Natasha Mohitova
Он сохранил нашу страну для нашего народа, а кто то ее продал...
Este Lumine
Мозгов-то нет - вот лепит всякую херь... Сталин не стоял у руля революции, которая и разрушила экономику России - Сталин все это вынужденно восстанавливал, правда методы у него были недемократичные, мягко говоря...
что больного дебила недоучку слушать если бы хоть раз взяла в руки эту книжицу то не сделал бы вывод что у неё неполное среднее образование а вот всё остальное высшее образование ей папа купил на черкизовском рынке
Ну да, навредил тоже он уничтожив физически кучу хороших перспективных умов... Но были и плюсы, и их было больше...