Общество
А почему пачка бумаги месяц назад стоила 300 рублей, а сейчас 1700?
Это благодаря невероятным экономическим успехам и таланту нашего руководства?
Импортоблязамещение. В каждом изделии по гвоздю непроизводимого в Р. ф
Пропорционально изменению стоимости рубля.
Мансур Раджабов
Лол.
С математикой за второй класс ты не дружишь
деньги бумажные, вот и бумага дорожает :)
Братан, потерпи, сильно много культурного народу разом обоср.. алось. Ну не пальцем же им подтираться..
)
Это благодаря рынку. Он так порешал.
потому, лес начали защищать!
Бумага нынче не по карману, береста в помощь.
Сергей Сайфулин
До чего же вы возрадовались незначительными, временными неудобствами!
Это всё от вашей бессильной злобы!!!
На новостях о дефиците торгаши пытаются поиметь маржу в 300 и более процентов.
Вчера по 700 можно было у нас купить бумагу, сегодня зашёл - уже 1100.
о! Прорвало ослика ))
Закричало оно!
Я понимаю, моZгов нет. Ответить по факту н можешь. Поэтому приказываю тебе дальше орать и блеять
Закричало оно!
Мансур Раджабов
Я не Ленин, цитировать меня не надо. ну хотя для таких как ты можно, по сравнению с тобой все люди гении, которых надо цитировать и учить наизусть их слова
Потому, что мало нам санкций ввели в 2014 году . Если бы ввели по полной программе, сейчас уже всё своё бы было .
Как оказывается безхлорную химию (нужной для производства по цбо) во всей европе контролирует монополистическая фабрика кипра. Последнии конкуренты были как раз добиты в этом кризисе. Вот теперь из за того что кипрские империалисты в европе всех поджали буишь бумагу по косарю покупать.
Наталья Репьева
Боже, империалисты Македонии поклоняются Осирису и захватывают рынки сбыта папирусов!
Вас запад отыметь хочет всеми средствами, а вы вините своих. Классическая пятая колонна, ну и балбесы по совместительству. Как раз на таких идиотов санкции и рассчитаны.
Мансур Раджабов
А почему не 6-я?
за столько лет не создано ни одного СВОЕГО предприятия.. все на привозном сырье и по чужим технологиям.. позорище ..слов нет.. за это мало судить.. вешать и растреливать надо
Все ресурсы брошены на выпуск туалетной бумаги, которая пользуется не вероятным спросом
Сергей Сайфулин
Это всё от вашей бессильной злобы!!!
вчера купил пачку за 600
Мансур Раджабов
Где?
Лес в России закончился
Потому что доллар в 5 раз увеличился, судя по цене