Общество

А почему пачка бумаги месяц назад стоила 300 рублей, а сейчас 1700?

Это благодаря невероятным экономическим успехам и таланту нашего руководства?
Импортоблязамещение. В каждом изделии по гвоздю непроизводимого в Р. ф
Тихан Вотуш
Лучший ответ
Сергей Сайфулин До чего же вы возрадовались незначительными, временными неудобствами!
Это всё от вашей бессильной злобы!!!
Пропорционально изменению стоимости рубля.
Мансур Раджабов Лол.
С математикой за второй класс ты не дружишь
деньги бумажные, вот и бумага дорожает :)
Олег Ли
Братан, потерпи, сильно много культурного народу разом обоср.. алось. Ну не пальцем же им подтираться..
)
Это благодаря рынку. Он так порешал.
Misel Vesnic
потому, лес начали защищать!
Лен Сергеева
Бумага нынче не по карману, береста в помощь.
Nasipa Alieva
Это всё от вашей бессильной злобы!!!
На новостях о дефиците торгаши пытаются поиметь маржу в 300 и более процентов.
Вчера по 700 можно было у нас купить бумагу, сегодня зашёл - уже 1100.
Алишер Еркенов
о! Прорвало ослика ))
Закричало оно!

Я понимаю, моZгов нет. Ответить по факту н можешь. Поэтому приказываю тебе дальше орать и блеять
Женщина Огня
Мансур Раджабов Я не Ленин, цитировать меня не надо. ну хотя для таких как ты можно, по сравнению с тобой все люди гении, которых надо цитировать и учить наизусть их слова
Потому, что мало нам санкций ввели в 2014 году . Если бы ввели по полной программе, сейчас уже всё своё бы было .
Nargiza Gupurova
Как оказывается безхлорную химию (нужной для производства по цбо) во всей европе контролирует монополистическая фабрика кипра. Последнии конкуренты были как раз добиты в этом кризисе. Вот теперь из за того что кипрские империалисты в европе всех поджали буишь бумагу по косарю покупать.
Наталья Репьева Боже, империалисты Македонии поклоняются Осирису и захватывают рынки сбыта папирусов!
Вас запад отыметь хочет всеми средствами, а вы вините своих. Классическая пятая колонна, ну и балбесы по совместительству. Как раз на таких идиотов санкции и рассчитаны.
Мансур Раджабов А почему не 6-я?
за столько лет не создано ни одного СВОЕГО предприятия.. все на привозном сырье и по чужим технологиям.. позорище ..слов нет.. за это мало судить.. вешать и растреливать надо
Аделина *)
Все ресурсы брошены на выпуск туалетной бумаги, которая пользуется не вероятным спросом
Mr. Lawyer Sulaimanov
Это всё от вашей бессильной злобы!!!
вчера купил пачку за 600
Shahrizada Pratbekova
Лес в России закончился
Art Abraham
Потому что доллар в 5 раз увеличился, судя по цене