Общество

Как наши смогли поднять курс рубля ? Все орали что рубль будет стоить 300 руб итд

**
**=_= **
6
Этот поднятый курс рубля, мы ещё ощутим на своей шкуре.
Марианна Чиж
Марианна Чиж
41 252
Лучший ответ
Ты купи по этому "курсу" хотя бы сотню долларов НАЛИЧНЫМИ. Потом поговорим о курсе доллара. А "нарисовать" я тебе могу и якобы "курс" 60 копеек за тонну долларов. При совке-то, видать, жить не довелось? А мы-то все это видели... Много лет... Курс доллара ежемесячно в "Известиях" печатали, причем десятилетиями один и тот же... Вот только купить наличный доллар ты мог только по курсу разиков в пять-семь выше "официального" и при этом находясь под угрозой уголовного преследования.... "Интердевочку" давно смотрел? Пересмотри...
И опять попали со всего распрыгу на те же грабельки...
Егор Храмов
Егор Храмов
77 930
На бумаге подняли.
Hachatur1974 K В Милитополе на рынке ценник 1 кг картошки 25гр или 1$ или 50 руб..
Вот тебе и стоимость!
Suhik 86 раша вообще от него скоро уйдет к х.ям и правильно сделает как в прочим и китай и саудиты
Тот курс, который озвучен, в основном для того нужен, что бы подешевле скупить наличную валюту у граждан.
Скоро подгонят закон об уголовной ответственности за покупку-продажу в "непредназначенных для того местах". Сейчас, пока что административное наказание предусмотрено (с частичной или полной конфискацией).

Если нельзя пойти и купить доллары или евро, то можно, запросто и 20 рублей сделать за 1 доллар.

Сколько реально стоит доллар - можешь в интернете глянуть, ежели не в курсе, где в твоём городе можно купить или продать доллары, евро и прочие тугрики.
Сдуйся сынок. Ни кто не орал. Нынешний курс липа от ЦБ. Популярно. Путин дал указюльку, продавать углеводороды за рубли. А что бы валюты было побольше, надо рубль сделать подороже. Прежде всего проиграли держатели акций российских компаний, а это население России. Акции стали просто бумажками. Они превратились в мусор.
Второе, очередей за рублями нет.
Третье, попробуй купи $ по курсу ЦБ.
Так что учи мат часть.
Раиса Высочина
Раиса Высочина
97 165
_Gulzina_ .... Это очень сложно. Проще сказать "Орали."
Ну пока примерно 120р/доллар
АХ
Артём Харин
66 324
Алла Мерлушкна У вас очень старые данные.
Алла Мерлушкна В Казахстане есть виза и мастеркард
Орали как раз не мы. Тут один хохлодранец так распевал, что завтра, дескать, 150 р/$ будет, что аж розовой пеной кидался. И чой-то затих в судорогах. А "завтра" уж раз восемь наступало.
Идёт приток рублей . И рубль покупают , за доллары .Доллар лежит мёртвым грузом . И чего равняться на неходовую валюту .
будет, не волнуйся. Подняли как подняли жириновского.
MK
Mikhail Korneev
80 517
Наши не орали
Вера Ложечник
Вера Ложечник
49 800
Я не пойму какие, лично вы, преференции получаете от Чеченской войны. Тирасполя, Сирии. теперь Украина. Почему Украина не вломилась вооруженными силами в Россию? Не может. Почему Российское правительство не введет систему санкций для стран Евросоюза и США. будешь ехать на красный оштрафуем. Не может. Почему Россия вломилась на Украину. Сильнее и может. Почему санкции ввели сильнее и могут.
GM
G M
49 361
Они его и не поднимали. Песков же сказал, что им это не надо, у них же все хорошо. Курс доллара для олигархов - 83 рубля, а для быдла - 250 рублей. Эту разницу богачи себе в карман ложат. Все гениально и просто. Просто сделали валюту рф неликвидной и не свободноконвертируемой, запретили продажу физическим лица и большинству юридических лиц, невхожих в кремль
Вадим Баширов
Вадим Баширов
38 890
принудительно )
Была повышена ставка до 20%, к тому же капитал из России вывести трудно.
Путин умный политик он знал что будут эти санкции, он подготовился к этому заранее.
Suhik 86 это знали все не только он и толь еще будет веселье только начинается

Похожие вопросы