Общество
Если доллар в ближайшие месяцы будет стоить 200 рублей, то какие будут последствия для населения?
...разрыв продолжается - между слоями населения: элитой и подневольными (
Население перестанет ездит по заграницам - не потянут по новым ценам в валюте. Внутри страны резко подорожает весь импорт.
не будет он столько стоить. Что за чушь то ты несёшь?
Ольга Кочеткова
ну да ну да из за нового приздента в америке это возможнов 2020
Ничего страшного, ещё в 1997г. он уже почти 6000 стоил. Но инфляция конечно вырастет, впрочем как и зарплата с пенсией )).
Уже надоел этот плачь))) 4 года обещают доллар по 100 руб. Некоторые дурачки поверили и накупили)))
Айдана Жумагалиева
АХАХАХХА
Армянское радио отвечает:
Никаких. Перестанут ездить в США
Радик Хусаинов
По-любому перестанут. Аэрофлоту теперь путь заказан в США.
четкий ответ - ХЗ...
скорее всего мы просто откажемся от привязки рубля к доллару...)))
и пусть ОНИ за нами гонятся, если им это надо... а им это НАДО!
Ну... Пока что это всего лишь домыслы из области фантастики. Надеюсь, что Президент Путин, которому российский народ в четвёртый раз оказал высокое доверие "рулить" страной, этого не допустит.
Поездка на РОДИНУ мне будет стоить дороже
Он когда то стоил 6 рублей и мы все еще живы. Просто будешь больше сидеть дома и меньше есть пармезан
Парадокс, за баксом одни кредиты и от стабилен, за рублем золото и он не стабилен.
Цены повысятся в 3 раза. Это уже проходили в 98г
Будет более стабильной жизнь. Народ станет патриотичней и еще сильнее сплотится перед лицом американского врага и его украинских марионеток.
Рагулiв буде засть!
Путин очередной раз выступит по ящику и расскажет какое это благо.
Радик Хусаинов
Будьте осторожны. Сейчас такие мысли не приветствуются.
подорожание во всём !! практически везде используеться импортное оборудование а запчасти за баксы всё отразиться на покупателях тоесть на вас с нами так что нечего хорошего
Население будет очень довольно, очевидно.
- Ну это всего лишь 1 рубль СССР!.. Уже проходили такой расклад...
пусть стоят сколько захочет, это все от нас зависит, свое есть не продай некому строй будущее...
Курс рубля устанавливает ЦЕНТРОБАНК РФ - если захотят, он будет расти, но они предпочитают инфляцию
Инфляция - это инструмент латания дыр в бюджете, по средствам нищания народа

зачем путину развивать экономику, когда можно просто обесценить пенсии, зарплаты, пособия?
государство обесценивает свои обязательства перед народом. По сути вы получаете меньше, а платите больше (продукты питания, услуги). Другими словами, государство вас обворовывают. Отнимают часть вашего заработка

Нефтедоллар потому что нефть продаётся За ДОЛЛАР США. - Американский доллар это реально за что ведется товарооборот между странами - все остальные мировые валюты, разменная монета
Нефть продаётся за доллар, а внутри страны федеральный закон запрещает любые коммерческие сделки в иностранной валюте. То есть за доллар в России ты даже ржавый гвоздь не купишь, только ОБМЕН. Это значит что все эти миллиарды, за украденную нефть в страну так и не попадают. ИХ НЕЛЬЗЯ ТРАТИТЬ (ЗАКОН ЗАПРЕЩАЕТ) - все эти денежки уходят в американские и европейские банки. (называется инвестиции и стаб фонд)
Народ как жил на самообеспечении так и продолжает жить. Не гроша не одному гражданину (за исключением дружков путина) не цента не перепало из этих денег
Часть валюты идёт на кредиты торгошам, чтобы они поехали в Китай и понавезли дешёвого барахла, часть на обмен, опять же, по повышенной ставке. Часть на гос. закупки. А куда остальные? Деньги ведь должны работать, Мёртвым грузом они в ЦБ лежать не будут. Они уходят на иностранные инвестиции, от которых мы (население) нихера не имеем!!!
когда ЕС и США вводили санкции, они говорили, что санкции не должны затронуть рядовых граждан РФ - Санкции были введены по делу Магнитского - на ФИЗИЧЕСКИХ лиц из списка Магнитского - (дружков путина - олигархов) а вот продовольственное эмбарго ввёл Путин в ответ. Путин ввёл продовольственное эмбарго и пошла инфляция вверх.
Они сразу говорили, что санкции не затронут рядовых граждан России, а вот путин пообещал, что убытки бизнесменов (дружков) будут компенсированы из гос бюджета - то есть, с нашего кармана.
Вот по этому путин и обвалил экономику, а по сути, просто обворовал народ - отобрал у бедных и отдал своим друзьям, ротенбергу и прочим мудакам...
семьи кремлядей (в том числе дочки путина, живут в США и ЕС) А Россию они просто обворовывают. Конечно, путинское ОПГ будет вывозить наворованное из страны - Ведь у них всё там, за бугром. И недвижимость, и бизнес, и дети с внуками. Если бы можно было бы грабить Россию (вывозить НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ) природные ресурсы, прямо из Европы, или из США, не появляясь в госдуме. То они в Россию и шагу бы не шагнули
наебулина ведь не из космоса прилетела )) член партии единая россия, бывший министр экономики и действующий советник президента. Это только по конституции ЦБ не подконтролен правительству. А в реальности, что путин, со своими олигархами (жуликами и ворами) захотят, то и вертят
какой смысл цитировать Конституцию, когда путин ею подтирается. Людей арестовывают за чтение Конституции, в день Конституции
https://www.google.com/search?q=за+чтение+Конституции,+в+день+Конституции
Судьба всех государственных средств в стране зависит от ротенбергов, а ведь они граждане ФИНЛЯНДИИ
частные банки Россия и СМП получили право на работу с бюджетными средствами
Источник: http://www.rbc.ru/finances/01/11/2017/59f9969a9a79477b88ee7cff

Всё очень предсказуемо. Сейчас идёт новый 37-й. Репрессии, не правосудные суды, безнаказанность преступной власти и т. д.
Будет война или нет - это вопрос. Но что будет новое развенчание культа личности, национализация ресурсов страны, уголовные дела по жулью и предателям Родины - это точно. Но только по настоящим предателям, а не перепостившим карикатуры во ВКонтактике.
Ну и 90-е. Обязательно. Голод, разруха, ненависть. Так закончится путинизм.
Безукоризненный Роман
эко тебя завернуло. посмотрим....