Общество

а сколько у вас стоит картошка или может свою едите? Москва-25 руб кг.

А хрен его знает: ) Муж в мое отсутствие купил мешок еще осенью! Доедаем...
Сергей Корсун
Лучший ответ
В Украине (Николаев) - 4 гр.
Дима Рублев
Свою, но вроде в магазине по 20 а на улице 60руб/ведро т. е. 12-15
Светлана Ярош
а мы рис едим
Дарья Швецова
14 руб/кг. .
ЮФО
Jasulan Jakataev
У нас по домам предлагают, последний раз брали16 руб, Москва,
Давыд Бартоломей а знаю ,ходят дяденьки из Саратова по квартирам стучатся,но стремно
Свою не ем! Зачем блин супермаркеты?!.. а у нас она и так дешёвая - 2 доллара за кило: О)
Иваныч ...
10-16 рублей, а новая 27р. Саратов.
У нас в магазине от 10 руб кг. На базаре доходит до 150 руб ведро. Сейчас весной подорожает, люди за зиму все съели, у нас был неурожай и очень холодная зима и продолжительная. У многих в погребах своя картошка замерзла.
Дмитрий Аршин
В Питере фасованная по трм кг примерно 90 рублей. Есть дешевле, но половину выбросишь.
в Москве Алтуфьево 20 р. на рынке
От 20 до 30 рублей. Смотря где покупать.
Саратов, халява...
Сергей Киреев
Краснодар-15-30
а в нашем районе в Москве 20 рублей)) экономия блин)))
Anastasia Dekhtiaruk
Я осенью покупал по 200р мешок.
в казахстане (в г Атырау) - 100тг за кило
Это молодая картошка, а старая 16 руб, но хочется молоденькой.))))))
Свою сьели.. . Тепер родственникам из села "помогаем"...
в основном свою едим - а на рынке пока 80 руб. ведро (примерно 5 кг)