Общество
Сколько стоит картошка в москве?100р с лишним?Но в Москве и зарплаты хз какие.У нас зарплаты маленькие и картошка тоже
стоит 100 с лишним р.И ка кэо понимать????Приехала женщина с Москвы.И сказала что в Москве цены ниже даже чем в нашем тупом необразованном и нищенском городе.Жесть!!!!
Это конечно перекос цен пора переходить на самообеспечение Картофель можно и самому выращивать
не буду сравнивать конктретнъе ценъ, а логика в том что в большом городе при больше товарообороте, всегда ниже, продавет расчитъвает на товарооборот а не на наценку /да еще конкуренция, не дает возможности загибать цену/.Хотя если речь о картошке в маленьком городке ее можно просто самому сажать
40 р, но мы не покупаем - своей на весь год хватает
В чужих руках, как говорится, хер всегда толще... Громадные московские зрплаты....))) ) Это у Малахова из "Пусть говорят"...А картошка по 45 рублей... Не дешево...))))
Сейчас только что брал картошку (свежую) по 35 руб. за кг., это в Омске, а про Москву разговор особый-другое государство.
Ерунда полная.. И женщина вам по ушам ездила... Картошка 35-45 рублей и зарплата в 20-30 тысяч в Москве норма... Кстати, билет на автобус-25 рублей в киоске и 28 у водителя...
Потихоньку мы все москалями станем - москва разрастается и поглощает окрестности, - видимо цель - сделать страну московию.
А цены - они уже давно московские переплюнули (продукты, промт. и особенно - техника).
ну раз Вы хз про з/п в Москве, то не говорите.
Москва. Оптовый рынок. метро Варшавская. Картошка 20 руб кг. от 20 кг до 200 кг. От 200 до тонны по 18 руб. Бери не хочу.
у нас стоит 30 рублей
40р но не 100, вы где покупаете?