Общество
Экономика падает, потому что зарплаты маленькие. а зарплаты маленькие. потому что экономика падает?
Как быть?
Смена формаций - единственный выход.
скакать, курить покрышки и жрать печеньки с рук нулланд.
И сразу будут перемоги зарплаты как в германии пенсии как в австрии и у всех по кружевным трюселям
Стабильность!
Епть..
Что делать?
Начать думать.
Епть..
Что делать?
Начать думать.
Не надо было скакать на Майдане!
это просто люди тупые и жадные, им все мало и хочется больше, только работать не хотят
Неполный список вмешательств Путина, русских и России за последние 2 года.
* Заставили Дональда Трампа нанять Рекса Тиллерсона (Laurence Tribe, профессор права в Гарварде).
* Заставили Дональда Трампа уволить Рекса Тиллерсона (Laurence Tribe, профессор права в Гарварде, восемь дней спустя).
* Заставили Дональда Трампа пойти на уступки Северной Корее (Rachel Maddow, ведущий MSNBC).
* Вмешались в парламентские выборы 2018 года в Италии (миллиардер George Soros ; бывший президент Дании бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен; и бывший секретарь США по внутренней безопасности Майкл Чертофф).
*Выиграли парламентские выборы 2018 года (Haaretz, The Hill).
* Взломали французские президентские выборы 2017 года (Michael Rogers, директор АНБ, Politico, многие другие СМИ)
* Brexit - это дело рук русских (New York Times, и многие другие средства массовой информации).
* Помогли росту популярности крайне правой партии AfD на выборах в Германии 2017 (Time).
* shutdown правительства США в 2019 году это тоже дело рук русских (Haaretz).
* Заставили редакционный комитет "Нью-Йорк Таймс" критиковать президента Украины Петра Порошенко (президент Украины Петр Порошенко).
* Использовали обвинения в сексуальном нападении против критиков Кремля (George Takei, критик Кремля, обвиняемый в сексуальном нападении).
* Используют информацию в качестве оружия (Theresa May, премьер-министр Великобритании).
*Используют дезинформацию (NPR).
*Воспользовались кризисом сирийских беженцев в Европе (Philip Breedlove, генерал США; НАТО; John McCain,, сенатор США).
* Использовали юмор для достижения своих целей (CNN, BBC)
* Использовали в своих целях "злоключения черной Америки" (Slate).
* Использовали знаменитый мультфильм Маша и Медведь в качестве пропагандистского инструмента для влияния на британских детей (The Times of London).
* "Продвигали секс-игрушки на Instagram, чтобы посеять раздор в США" (Quartz) »
* Влияли на движение Standing Rock (Buzzfeed).
* Превратили "группы активистов-экологов в полезных идиотов" » (Комитет США по науке, космосу и технологии), (Comité américain de la science, de l’espace et de la technologie)
https://www.investigaction.net/fr/cest-la-faute-de-poutine-de-la-russie-ou-des-russes-liste-tres-incomplete-daccusations-terribles/
*Используют дезинформацию (NPR).
Мария Овчинникова
Сами придумали русские, сами написали
Татьяна Крыж
Каким бы это было комплиментом русским, если бы хоть часть сказанного была правдой.
Взять кое-кого за яйца. Покрепче.
менять систему
Олигархи богатеют