Общество
Достойная зарплата ,- главное условие развития экономики в стране ?
Основная зарплата 22,6 миллионов РОССИЯН.. составляет менее 8 тысяч рублей...
Угу, веселит она нас!

На самом деле - да ...чем люди больше получают, тем больше отдают на товары ...
Но высоколобые считают что формулы важнее ...и по ним получается, что повышение зарплаты без снижения затрат только разгонит инфляцию ...
И в общем правы, потому что спекуляны коими явлюется подавляющее большинство современных российских буржуем мгновенно подымут цены как только увидят что есть чего с пипла содрать ...
Sulambek_95 Аллеро
Поэтому стоит менять РЕЖИМ БЕЗЗАКОНИЯ.. путём прихода к власти.. Военных и молодых реформаторов..
Конечно нет.
Усердная работа за достойную зарплату, если уже быть совсем точным.
Без наведения порядка в ТОРГОВЛЕ!!!. это СЛОВА!!!. ДОСТОЙНАЯ зарплата ...50 000(в регионах).... автоматом ...буханка хлеба 800-1000р.... так .что ...такое уже было в 90-е....
Вот посмотрим, что будет в ЯНВАРЕ!!, года всем ПЕНСИОНЕРАМ пообещали по 5000...всем 42 млн!!.. ТОРГАШИ эти ДЕНЬГИ по живому у людей ИЗЫМУТ!!.. ОБЪЯСНЯТЬ не надо!!!. ЭТО делает САМО ГОСУДАРСТВО!!!. ВДРУГ ...нефть опять станет 100 долл.!!! УРЯЯЯЯЯЯ!... но долл. ужен НЕ станет 30 ...ЭТО ПОНЯТНО?... так, что голосуем ...за ЕР. смотри цены на бензин... и ГАЗ в КВАРТПЛАТЕ.... ПОДЕШЕВЕЛ?... МЕДВЕДЕВ самый умный ЮРИСТ!!!. но не Экономист....
Свободные деньги (зарплатные) - кровь экономики
главное условие развития экономики в стране
это налоги . а не зарплата
Евгений Кушнир
бляди в Кремле!!!. зарплата 8000 (премии лишили).... но СЦУКИ свои 1040 руб ...всё равно вычли.... ПИПЕЦ.... готовы ...с живого шкуру драть ...( 3000 на курево .уходит в месяц!)
Главное условие это снизить налоги. с 8 т. р. зарплат работодатель платит 25 т. р. Нах нужен такой бизнес.
да слышали слышали. супруга навального тоже в эти 22 млн входит. ах да и та бывшая учительница которая на днях купила квартиру за 85 млн. тоже
Sulambek_95 Аллеро
И ВЫ с шубой из кролика тоже там ?
С таким утверждением, трудно не согласится!!!
Главное не зарплата, а законы которые все соблюдают независимо от должности, тогда и инвесторы будут и производство а зарплаты уже косвенное явление.
Sulambek_95 Аллеро
Не писти.. я умоляю... не надо..
И это при ввп на душу в 2013 большим чем в Польше и Израиле? Ну пусть экономика упала на 5 и на 3 % , всего на 10 %. Но доходы то населения почему так упали? С 1000 долл. до 400? Покрываем убытки олигархов?
Sulambek_95 Аллеро
Против Этих ФАКТОВ.. никакие аргументы не пройдут.. Это контрольный выстрел в Затылок.. нашей Экономике..
Ну вообще-то для существование самой экономики нужно производство, отсюда будут и зарплаты и развитие и всё остальное.
А не молиться на курс доллара и цену на нефть, как поганая путинская власть.
ко ко ко ко
Главное условие развитие экономики - грамотная денежная политика. Необходимо обеспечивать высокую скорость обращения с реализацией в реальный сектор экономики, не в спекулятивный. А высокая зарплата - это следствие нормально развивающейся экономики, но не условие.
Ну как да....