Это Вы о среднем классе и о классе бедных? А как быть с богачами?
Если они останутся у кормушек, и коррупция будет процветать, то расслоение общества все равно будет увеличиваться
Под расколом Вы понимаете расслоение или открытое выступление масс?
До выступления еще очень и очень далеко, если его вообще допустят...
Общество
Мне кажется, что если бы в стране у всех была работа и достойная зарплата, то и раскола в стране не произошло бы.
фигня полная!
Grosu Calin
Не полная.
Андрей Тимохин
Ленина начитался?
Это называется "уравниловка",мечта лентяя и халявщика
Grosu Calin
Многие готовы бы работать, да не где. В стране одни спекулянты, перепродают что-то импортное, называют себя бизнесменами. Производства нет. Цеха все сданы в аренду предпринимателям и там у них залежи привезенных товаров для перепродажи в России. Производят только по мелочи. Что-то в пищевой промышленности. ККуры там всякие, окорочка, макароны. Что-то шьют ужасного качества.
Вам правильно кажется...
Харэ упарывать наркоту омич
типа-мало работать, но получать дофига?
человек такая скотина, что ничего просто так не будет делать, но зато запросы у всех огромные.
разве вам не хотелось бы жить на вилле на рублёвке? и при этом работать в чисто экологических условиях в своё удовольствие...
Grosu Calin
А где работать, чтобы получать до фига? Я тоже хочу. Только предприниматели кидают. Честных нету.
ЕСЛИ БЫ РАБОТАЛИ, А НЕ ПРИСТАВКАМИ К КСЕРОКСУ ЯВЛЯЛИСЬ И ДОПОЛНЕНИЕМ К ТЕЛЕФОНУ. ДА ЧТОБЫ ПЛАТИЛИ БЕЗ УЧЁТА +10 РЫЛ ОБСЛУЖИ НАХЛЕБНИКОВ. АБРАМОВИЧ С ПОТАНИНЫМ НЕ ОДОБРИЛИ БЫ, КАК И ДЕПУТАТЫ, ТОП И ПРОЧИ Е УШЛЁПКИ. НЕТ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ -ПАРАЗИТЫ ГЛУБОКО ВЬЕЛИСЬ, НУЖНА ПЕРЕСАДКА КОЖИ.
Я плачу зарплату своим сотрудникам. А мы вам чем-то обязаны? Не хотите - не работайте! Мы не обязаны платить вам большую зарплату!! ! Это вы нам обязаны за то, что мы вам работу даём!!!
Grosu Calin
На вашу зарплату концы с концами на сводишь. Инфляция, цены повышаются а з/п не индексируется. Проще уволиться и новую работу искать. Да и что за работа у вас там. Менеджером - перепродавать какое-нибудь барахло. Я, например, инженер разработчик, и менеджером мне в лом работать. Я не свинья у корыта, мне нужна еще и самореализация.
Если бы кабы....
Если бы у всех была одинаковая зарплата, одна половина всех повесилась бы, а вторая сдохла с голоду.
Grosu Calin
Достойная. это не значит уравниловка. Зарплата-минимум, на которую можно было бы оплатить ЖКЗ, транспорт, ежедневный обед, скромную но приличную одежду, домашнюю утварь. Ты мальченка, наверно живешь по крылом у родителей и не знаешь во сколько что обходится.
+1 предыдущему ответчику
богатый народ не хочет, им нужны рабы. Им сейчас самим не сладко, по-тихоньку сваливают.... бояться повторений 1917
Одинокий Волк
Мы не боимся 17-ого года! У нас теперь на каждое рабочее быдло по пуле найдётся!!! Белые!!! -УРРРААА!!!!