Общество

Величие нашей страны в нищете и бесправии.Величие Европы в достойных зарплатах ,уважении к жизни и достоинству человека

Так почему наше величие более великое?
возможно,всё дело в недомолвках
Дьявол кроется в деталях
помнится,раньше говорили
Россия-единственнаянеповторимая во всём мире
просто забывали добавить
"впрочем,как и Германия,Италия,Франция,Америка....."
так и с этим
мы бесправные нищие тем и велики.....
потому что больше никто не хочет такого величия
Анна Петрыкина я могу понять, когда люди превозносят свою страну даже при явной не правоте. Это как плохо говорить о своей семье. Но жить в стране с рождения и размазывать дерьмо по физиономии совершенно сознательно!... это выше моего понимания...
...9:30
повылазили... у вас там что, в казармах в 9:00 завтрак?
"...уважении к жизни и достоинству человека..." улыбнули))))))
Анна Петрыкина
Сергей Пляскин И про высокий европейский уровень жизни тоже улыбнуло
Из-за бабок. Бурановских.
Тогда чё поляки клубнику сами собирать брезгуют, нанимают укров? Если зарплата достойная?
Natalia Kermanidi
аха, уважении к жизни и достоинству человека, особенно когда их звиздят полиция на улицах Европы. смешно.
Да.
Из-за майдана.
Витю Ша
Величие капитализма в эксплуатации детского труда, в слаборазвитых странах.
У себя дома капиталисты это делать стесняются.
Перепутанные приоритеты, обманутые люди
Величие Европы в достойных зарплатах
так почему они тогда ноют и бастуют постоянно за повышение цен на каких то 4-5%
Prince Of The Light
Эльвина Гилемханова (Кинзебулатова) потому что если правительство не держать на коротком поводке
оно развратится и превратится в путина
"Величие нашей страны в нищете и бесправии" - это нелогичная пропаганда, цель которой унизить народы "нашей страны".
Серега! А ты не из "нашей страны"!
Иначе бы не ставил знак равенства между ВЕЛИЧИЕМ и НИЩЕТОЙ.
Величие России не только в её территории, богатстве недр, а в Достоинстве её граждан!
Т С
Валентина Неринг Этот чел недостойный? Унижает нашу страну?
Европа это клоака , грязь ,мифические ценности.
И Д
Ну, я б не сказал что мы хуже чем в Европе живем
Наше величие - в людях. Но этим пользуются буржуи. Они ставили Европу в пример России, а сами при этом наживались
В США поезжай и поработай мойщиком посуды или машин. Тоже взвоешь: А пичиму?
Виталик Попов