Общество

Попалась забавная история нашей страны: "Петр Первый прорубил окно в Европу. Большевики забили его досками. Горбачев

отодрал доски. Путин подобрал доски и что есть силы лупит молотком, вновь забивая это окно... Краткое содержание бессмысленной истории России...
Как думаете это верно?
так и есть
не хватает нам Петра Первого
Александр Кирилов
Лучший ответ
Горбачёв и Ельцин бульдозером вообще дом пытались разнести и это у них почти получилось. а Путин пытается худо-бедно обозначить границы участка, а то много желающих его к рукам прибрать организовалось.
Оля Якученис
Сразу по мыслям угадывается недоучка с шизофренией, который не в курсе, что еще год назад Россия торговала своим зерном со 153 странами и это не США, а Россия стала сверх энергетической державой и снова это не США, а США как побитые шакалы покидают Сирию боясь икнуть, что бы не получить вечный покой!
Большевики от окна на Балтики добавили зал до Берлина, а либерал Ельцин всё похерил
дурак ты.
Наталья Гаврилова ты сам дурак, потому что не обо мне речь, на вопрос ответь или сдрысни
Мы же в Европе находимся, и зачем бусурману Петру понадобилось к нам окно рубить, для воров? Правильно Путин делает, -путёво!. Окна и двери должны быть расположены на восток, так завещала Владимиру Святославичу и народу нашему и византийская Анна во времена крещения всея Руси..
Да пох-ю на твою европу .
Диас Серикбай
По данным соцопроса проведённого студентами 2-го и 3-го курсов социологического отделения Абхазского университета под руководством профессора Валерия Мусуа 65 % граждан Абхазии за вступление Абхазии в Евросоюз и 50 % за вступление в НАТО. 83 % граждан республики называют главным другом Абхазии Турцию Опрос проходил с 1 по 12 марта 2019 года во всех городах и сёлах республики
М:
М@рия :)