Общество

Петр-1 прорубил окно в Европу, Сталин - разбил Гитлера, Хрущев отправил в космос Гагарина...

Ельцин закрыл окно в Европу, Медведев запретил 100v лампочки, Путин полетел с журавлями.. . что ждать от следующего Президента?
Следующий президент наконец таки переназовет Россию на как положенное ей название Гандурас
Владимир Рублев
Лучший ответ
Андрей Иванов Как милицию в полицию?...))
Поиска виноватых во всем.
Егор Диваков
Президентом будет азиат, а русские будут шляться по помойкам.
Ну Германию без союзников было бы не одолеть-три страны еле еле ему башку скрутили.
Мария. Лесун
Евгений Синягин Не напомните когда был открыт второй фронт?:-)
Ё-мобиль
Петр 1 забил дверь в Европу, оставив окно
Сталин создал СССР, и именно задел Сталина позволил отправить Гагарина в космос
Евгений Синягин Относительно "задела" Сталина - согласна.
В самом вопросе сплошная чушь.
Oрал Aбишева
Евгений Синягин Это была всего лишь шутка. Стоит ли воспринимать проект так серьезно?! :-))
Oрал Aбишева А судя по вашему вы пришли потроллить. Играйте на здоровье, но зачем же глупости писать.? Прочтите следующий ответ на ваш вопрос. . Надоели вы со своим вечным нытьем. Все вам плохо. так и жизнь пройдет, а вы все "играть" будете.
А вот после хрущева у вас все неправильно.
Брежнев заразил страну безответственностью
горбачев разорвал её на кусочки
ельцын как сутенер торговал страной.
(медведев вообще не в счет)
Ну, а дальше, будь по вашему- Путин полетел с журавлями.
Пусть и следующий тоже с кем нибудь полетит... Это для страны не опасно...
Айгуль ***
Евгений Синягин Да ладно, я просто пошутила.
Да видела как Петр 1 топором рубил окно в Европу. Сталин с вилами и топором разбил Гитлера один на один в рукопашную. А Путин только и с журавлями летает. А от следующего президента ждите 37 год, без компьютерной трепатни а в тайге на лесоповале.
Антон Шруб
Заново каменный топор изобретем.
М В
Следующего президента не будет - наступит фаза первобытного общества
Ну, допустим, Сталин больше мешал Гитлера разбить, и разбили его, скорее, не благодаря Сталина, а вопреки. Хрущев в космос мог отправить только кукурузу, и к космосу он имеет такое же отношение, как и к балету. Петр Первый воплотил в жизнь одну из идей Ивана Грозного, учите историю. Вы, уважаемый, понахватались, при чем очень поверхностно, идеологической пропаганды, но беретесь рассуждать о космосе. Смотрите лучше мультики.
Евгений Синягин Зато Вы, конечно, (по Вашему мнение) ас в истории? Что же Вы тогда делаете на развлекательном сайте? :-))
Дюсембекова Салтанат у тебя мата хари бред сивого мерина или кобылы...как можно "разбить Гитлера" вопреки Верховному главнокомандующему"?)))епт сколько идиотов.
Хлеба и зрелищ.
Имеете то что выбрали вот и наслаждайтесь
Евгений Синягин Весь мир уже не верит в легитимность выборов, кроме Вас, похоже:-))
Да убейтесь все, суки!!!! Россия будет ЖИТЬ!!!
Юля .
Евгений Синягин Ваши бы слова, да Богу в уши:-(
следующий отправит в космос весь народ
Allaberdi Xudjageldiev
A,vu do six por jivete v kammenom veke...)))
два раза по путину, а потом опять медведев
Виктор Галай
Я не видел ни Сталина, ни Гитлера.... итд ..и никаких президентов не видел. . и думаю слава Богу не увижу, так что я ничего от них не жду..))
Анна Уварова
спаривание с инопланетянами