Общество

Почему народ пишет что с работой все ХУ и зарплаты маленькие,а в телике говорят кризис прошел?

Надо сходить к ухо-глазному врачу, а то слушим одно а видим другое.
Виктор Шлемов
Лучший ответ
Так те, у которых кризис прошел, на проекте сидят мало или не ноют, а вот те, у кого кризис врожденный...
а у нас в 2008 бийский Сахарный завод как закрыли так процесс идёт
до сих пор 1300 работников на бирже
это они позитив гонят
Alexander Zaikov
Они про себя говорят.
по телику тупо пытаются зомбировать
А что бы каждый в отдельности кому х*ево думал, что это только ему так х*ево, но вообще жизнь в стране хорошо. Для тоого и пропаганда, а то что в половине деревень нет водопровода и показывает 2 уродских канала это и есть. Жить стало лучше, жить стало веселее..
а у большинства людей и до кризиса с работой было ХУ и зарплаты маленькие
Народ и те, что в телике, это не одно и тоже, они живут на разных полюсах или даже на разных планетах. Впрочем, быват так, что народ - тот еще лукавый непростак.. . Ну, а те, что в телике - так это - лицемеры, лицедеи, ли (зоблюды) , ли (хоимцы) и прочие ли.. . -они не ориентиры.. . Вот так.. . нечего и не с кем сопоставлять...
потому что народ туп и жаден!
Говорят что кур доят. Авторитетные экономисты считают, что кризис очень надолго, чему подтверждение -невысокие доходы и сложности с работой. Уже признано что уровень нищеты в Москве ниже 21 000 рублей на человека. Инфляция сжирает зарплаты, то что год -два считалось нормальным сейчас просто ничто.
Natali Suhorukova
Так то ж фэнтази !!
Denis Drazdovich
Вы же тоже мужу говорите неправду, что бы что с него поиметь! Так и нас тож ...имеют! А воще в УК есть стать за воровство на доверии!
Rasul Umarov
Это очень тонкий психологический ход. Если долго говорить неправду, то она станет восприниматься как правда. Когда все думают, что все у нас хорошо, то влать спокойна за свои места. Если же нам будут по ТВ говорить о том, как нам всем плохо живется, народ возьмется за грабли.
Ученые сходятся в одном - кризис будет примерно до 2018 года, а потом - или взлет до небес, или падение в пропасть. СМИ - это средство пропаганды, там правды не скажут.