Общество

У нас в магазине сахар стоит 60 руб/кг, а морковка 78 руб/кг. Это морковка дорогая или сахар дешевый?

Это морковка дешевая, а сахар дорожает.
Тимур Еспанов
Лучший ответ
А теперь посмотри, сколько стоит фиолетовый лучок... Не белый, а фиолетовый.
и лук 70.
Кирилл Власкин
А у нас морковь 55, а сахар 45 . по-моему оба товара не очень дорогие
Сахар дорогой тоже . Морковь китайская , сколько хотите чтоб стоила ?
Яна Башарова
И то и другое имеют оптимальную цену. Продажи то не падают. Люди покупают и этим голосуют за цены положительно. Если бы были против то не покупали бы.
Ронь Фатьянова
Эта забота о народе.
Елена Шиляева
санкции должны быь полезными
особенно для здоровья, а морковь
в этом плане несомненно полезнее
потому и стоит дороже сладкого яда
на днях разорялись все СМИ-пипец-лук -репка подорожал.захожу м магаз-37 р как был так и лежит. тьфу. блин , на них и луку мешок в глотку. Теперь пошла морковка. что следущее??
Если верить местным троллям ВСЕ слишком дешево Они ведь у нас тут все миллиардеры
Андрей Уткин
Это труд людей так оценивается.
Не все же как ты сидя на диване зарабатывают денежку.
сахар произведён много лет назад, а морковь-продукт сезонный
А зачем нужен сахер?
Покупайте марковку! Дорожает все все 30 лет, и все никак не подорожает до конца. ;)
Это ты бедный
Nika Karakash)
Ну надо думать глобальней. Из морковки можно с сахаром брагу гнать? Если да, то цена нормальная))
Ирина Осипова
Это не у вас пока...
Сахар - это химия, а морковь - биология. Что полезнее?
Сахар дёшево
Спрос сейчас выше на морковь, чем её предложение. В сентябре отмониторьте, после урожая.
А чем выше спрос (или чем ниже предложение, как в данном случае) - тем выше цена, это же простые законы рыночной экономики.
Хiхол сбежал в Америку и ни одного вопроса про украинцев, все про далёкую Россию и россиян.. ПОЗОР! ))) Ахахах)
Манас Капаров
Это у вас сахар дешевый - у нас в Магните 70 руб
Ты лучше не философствуй а тащи домой сахар мешками!

а то скоро же вклочья
Сахар - пища нищебродов. У них ума мало, и денег тоже. Кто поумней - уже морковкой питаются.
Добрый Волк
Морква дорогущая
зато ты будешь меньше пить. о тебе же заботятся. ешь лучше морковку по той же цене.
**
*kamilka...) *
У нас доллар по 93,а бензин по 50
Ресторан Мирабэль а на хрена тебе доллар? На него пива не купишь