Общество

Щас купил сахар за 53 руб, есть еще по 59 руб. Путин совсем ох. ел, подорожание почти на 100 %?!!!

это многоходовка. не парь мозги людям. ещё не вечер. новый рост цен не за горами
Мухаббат Рахманова
Лучший ответ
А что... Путин торгует в магазине сахаром?
Alena Резяпкина
Я сегодня в заурядной пятерочке по 53 видела, а перед новым годом возмущалась, что 40.
Поставляет Белоруссия, фасует Москва. Причем такие-же пачки покупала в октябре в той же пятерочке меньше, чем за 30. Мы что, с Беларуссией за валюту торгуем?
Милай! Очнулся! Перед Новым годом все подорожало. Если это еще можно было спихнуть на антироссийские санкции, то как объяснить рост налогов на имущество, акцизов на бензин, сигареты, алкоголь., цены в ЖКХ. Даже метро взвинтил цену одного проезда до 50 р. Видимо власть научилась жрать жопой, и ей все мало....
Raihan Kobekova
Сегодня ночью я о том же писал.. - так тут такой вой воро-путинцев поднялся.. Погань будет пировать именно когда народ будет задыхаться. Путин_ВОР!!
Анна Хлопина
а когда у тебя сахар стоил 27-30 руб ?
Tatyana Air
Львов Александр месяц назад за 31 покупал
У нас вчера по 58 продавали. Даже представить не могу сколько будет стоить завтра.
А то... новоросию в жопу целовать надо меньше... мало того что чечню кормим еще и эти пидары нарисовплись...
Валя Батурина
Не обращайте внимания.
Не плакай, сам его выбирал
Batyrbek1983 Amankulov
Львов Александр запомни мудак, я никого не выбирал
Причем здесь сахар! Президент сахар не делает!
Не помню дешевле 45, сдаётся мне ты какол.))
Львов Александр месяц назад по 31 покупал
Сахар вреден. А ежели не устраивает зарплата, смени работу, устройся на вторую или самозаймись чем-либо. Веники хорошо продаются возле бани, но поработать нужно заготовить, высушить, продать.
Это не Путин)) это Обама