Общество

В СССР у людей было авто 06, 07, Газ -24 и люди их берегли годами а щас купил через год продал. хренотень какая то?

люди берегли свое советское авто 5-10 лет ездили а щас купил иномарку через год два продал чтоб в цене не упала.
Инна Шахова
В 80х годах мой друг купил в Москве, в комиссионном магазине, были тогда такие, "Волгу-ГАЗ 24" ,ей было 17 лет, а стоила она 15300р, столько тогда стоила новая "Волга". Будешь тут беречь.
R*
Ruslan *
Лучший ответ
Хочется разнообразия, видимо.
Nazarov Maruf
Ты о ворованных авто? Ну, ну.
'это расчётливость. купил, 1год поездил, за те же деньги продал. шестёрочки, семёрочки; в тишине ночного гаража затаил дыхание и можно услышать как ржавеет. Этому баяну лет 100. Вы вчера родились?
Дулат Калиев
в совке машину было не получить, а сейчас- как говна
Парадокс были люди - как люди и вдруг:
Тайота управляй мечтой - мечта понятие абстрактное, если ей управлять она теряет своё загадочное свойство. Внедорожники митсубиси для брутальных мужчин - мужчина по природе брутален, в противном случае он либо пи6ор либо, не достиг половой зрелости. Таким образом происходит народный обман, убеждая людей покупать ненужные им вещи!
Особенно поражает - как можно по программе утилизации сдать нормальные машины в металлолом и купить 300 рублёвую рвань в кредит, которая к стати ещё до выплаты кредита превратится в металлолом!
Есть у меня ВАЗ 21013sl 1985 (копейка) - одна из моих самых любимых авто, от родителей, берегли годами и до сих пор, введу своевременной замены неисправных агрегатов % износа = 0, всегда на парах круглый год - если скорая опаздывает, помирает кто, рожает или обосрался в (-30) градусов - копейка приедет через 15 минут. По городу, херовым дорогам и пробкам просто незаменима. Дополнительные опции - прицеп (охота, родник и отвезти диван пианино, можно спи3деть чего) . Зимой задний привод позволяет ехать любой стороной, пренебрегая колеёй. Ремонт после ДТП с кредитным быдло сост 10 руб, ещё сдача останется:) ) Недостатки - отсутствие комфорта и слабая управляемость на ск-ти свыше 110 км/ч, марально устарела.
Дополнить коллекцию можно только принципиально превосходящим по классу S или бизнескласс, что и сделал, но в этих авто отсутствуют вышеперечисленные опции = как назначение другое.
Ну ладно - речь не об этих иносраных.
В прошлом году не сдержался и приобрёл 21061s 1983г, оранжевую, перед, верх дверей в хроме, вокруг контуров крыльев молдинги круглые, двери с лампочками, мотор 1500 с увеличенным ходом поршня 4х КПП, максимальную скороть не позволяет определить упёртая стрелка прибора:) ) Плохие дороги и ямы бокал не расплескают. Состояние новая, в салоне пахнет кожей и морскими водрослями (чем раньше набивали сиденья) . Краска зеркальная. Визуально такая была в фильме "Экипаж" на которой Леонид Филатов за Тамарой ухаживал.
По вопросам продажи за 500 и 700 неотдам. Меняю на 1 комн квартиру в центре Тулы или коммерческую недвижимость.
раньше времена другие были