Общество

У нас гречка стоит 110 руб. /кг. А у Вас???

Цены растут , как грибы после дождя... Что происходит?.. Дорожает всё не на 1-2 рубля, а на 10 и больше...
Оля Кузьмина
А у нас 105.
Увидела и офигела.
Дарья Навлянкина
Лучший ответ
На ценнике было 75 рублей, пока дошла до кассы, уже 100 рублей, работники магазинов не успевают ценники менять! А сахар сегодня видела за 60 рублей уже !
Человек Мира
Да ну вас, со страху не пойду в магазин, пока припасы не кончатся! А пойду, так от полки с гречкой отвернусь.
Оля Кузьмина дорожает не только гречка!!! )
Примерно столько же.
от 56р. до 110р.
Айдар Юнусов
Завтра специально посмотрю. Не знаю.
гречка меня не столько интересует ...как песок... совсем офигели ..цены загибают... как-будь-то каждый кг до магазина доставляют по отдельности....
Вика .........
А у нас в квартире газ
Лена Ковальская А газ насколько?
стоит 17гр-68руб)))
Тахир Ниязов
Правительство и депутаты не знают уже как себе карман набить вот и все ответ.
Я ее не ем, поэтому не знаю. . А вот рис 60 руб упаковка, там наверное килограмма нет.
71. Спб. Цена в дешевой сети пока на все держится. Народу и так не с чем туда заходить.
А мы её не едим.
У нас в одном городе 12 грн., а в другом 17 грн.
Летом брала по 10грн.
У нас в районе 80 - я в ахуе, хоть она мне нах не нужна. Рис 38,сахар 39...Ааа, картошка - 40!
Оля Кузьмина это ещё старые цены, видимо, ещё старый завоз....новый привоз будет в разы дороже!!!
70 рэ москва
Оля Кузьмина вы , наверное, давно последний раз были в магазине ?!!)
не может такого быть! президент летом обещал - обязательно! разобраться!! ! Вот!
Раз он обещал значи так и будет !!!
Оля Кузьмина обещал, но обещанного три года ждут!!!!
У нас 100, считай легко отделались))
45 ru
♚О
♚Ϻ О♚
Оля Кузьмина это где такая халява??? цена за килограмм?
а у нас 12 грн.)) ) не знаю сколько это в рублях, но смотриться дешевле
Иван Кузьмин
Ростов-45-55р.
Оля Кузьмина цена за килограмм???
у нас её вообще нет. и никогда не было. а так хочется