Общество

Что лучше купить:1 кг гречки за 120 рублей или 1,5 кг курицы за теже самые деньги,вы что бы взяли?

Ирина Макарова
Гречу!)
Татьяна Имамбаева
Лучший ответ
курицу -хотя я не люблю ни то ни другое
Виктор Запека
Но курица против, Свет! А гречка -за.
Гречка полезнее. Как вспомню, чем колят кур и не один раз...
Гречка - русская. Сделана в России.
А курица эта сраная - сделана в США! Но она дешевше.
Так что жри КУРИЦУ!
И то, и другое, гарнир же надо)
Иван Торопов
Ирина Макарова курица хорошо идёт без гарнира)))
курицу конечно и потушу с овощами
рыба речная и рис, еще и на овощи осталось бы.
гречку куплю. Я курицу не ем ...бяк бяк бяк
и то и то.
Ирина Сковлюк
для мужика есть только 3 вещи
1 есть мясо
2 ездить на мясе
3 тыкать мясом в мясо

думаю мой выбор ясен
Я б пива набрал на фсё...аттянулся бы.. . забыл бы пра фсё на х*й...
Курицу, конечно! Её можно съесть с дешёвой вермишелью. Да и вкуснее будет)))
Жаннур ***
гречку! здесь гречка стоит около 10$ за кг и за эти же деньги можно купить 3.5 кг курицы! )))
Сергей Вопилов
Шоб не обижать Гречку и Курицу - купил бы водки..
Да, уж…
Dmitrii Beleniuc
Взял бы членов правительства на мясо за такие цены на гречку, а думцев - за всё остальное что они для нас сделали.
5 кг бульбы!!!
Пятьдесят на пятьдесят! Пол-кило, это не так уж мало. Не прогадаете.
Евгений *
Курицу.
отключить интернет на месяц и купить гречку и курицу, все равно полезнее.. .
а так курицу
Денис Клочков
Макарон, ессесно
Black Wind
гречку
Eduard-Tomash Barvic
куууууурица!
Курицу