Натяни кроссовки на голову, согрей ноги в тазу с цементом, дай телеграмму: «Мама, вышли денег на похороны! » и вперед с криком: Я любила ЕБН !!!
Тогда точно убедишь всех, что ты ГЕНИЙ...
Общество
Сьела уже 1,5-кг винограда, и мне скучно ,в какой обуви лучше прыгать с 3-его этажа?
Лучше босиком, обувь все равно при ударе слетает с ног...
немного дрожжец есчё съешь и можеш прыгать босиком ...реактивная струя вынесет
выпей литр молока и занятие на ночь обеспечено
В галошах однозначно.
В прыгучей
Лучше вообще без обуви - она все равно слетит, а если и нет - какая разница, все равно в больнице снимут
Теперь выпей литр молочка и жди веселухи)) ) без обуви
а зачем с третьего? прыгнете с 23-го этажа и можно босиком
Лучше босиком. Все равно слетит обувочка-то....
В белых тапочках напишу - банально звучит.
Даже и не знаю что посоветовать.
Я думаю, после 1,5 кг винограда вы будете прыгать вместе с унитазом. На пару.
Даже и не знаю что посоветовать.
да галоши .ты в дребезги а они целенькие....
в белой
Обувь - не самое главное. Сначала надо досконально продумать в какой позе лежать на земле, левое или правое полушарие головного мозга раскидать рядом. Ну и конечно цвет одежды важен. Если Вы хотите произвести мрачное впечатление оденьте черный низ-белый верх. Черный для мрачности, на белом хорошо видна запекшаяся кровь! Ине забудьте про педикюр.
в каньках)
в туфлях с 10-ти см шпильками
в гриндерах или берцах -не забудь надеть парашююююют!
ты еще туда батут поставь, заодно увидишь чем занимаются соседи с пятого этажа :)
босиком. насчёт надёжности не знаю, но охлаждает ноги