Общество

Нормально ли бедному деревенскому человеку принести врачу, в знак благодарности, 3-х литровую банку сала или 5 кг

свежины?
Ну смотря какой врач ) вообще мило
Егор Цыцурин
Лучший ответ
Нормально.
Аркадий Гаев
не знаю, то ли смеяться то ли плакать, я в 2 больницах 6 операций сделал, в одной 3 в дркгой 3 в одной кждый раз по выписке, я им приносил коробки конфет на отделение, в другой частной я привозил торты для кофепития, большие, но там была частная больница и очень хорошее отношение персонала, я вообще для них был с очень таким экстраординарным диагнозом, и что бы никого не смущать, и мне было спокойно так они вообще ко мне в палату 2-местную, соседа клали по согласованию со мной
Сало - продукт специфический, не все любят. А мясо - отлично. Можно и картошки с капустой. Это точно лучше коробок конфет и спиртного. Я это всегда всем пациентам говорила и говорю. Не надо тратиться, хотите меня поблагодарить - принесите продуктов с огорода, и вам не накладно, и мне приятно. Нет, все равно тащат конфеты. Не надо!
Ф*
Фэридэ ******
Мясо - это мясо. Гораздо нормальней коньяка и конфет. ИМХО
А вот сало - продукт на любителя, не помешает выяснить заранее относится ли врач к тем ценителям.
А что сам кушать будет?
Нормально, даже человеку живущему в городе.... Зарплаты то у врачей маленькие....
Black Brilliance
вкусно и оригинально, несмотря на то, что сами по себе сало и мясо - простейшие продукты питания))
Годится. Даже если врачу оно не нужно, он обычно знает пациентов, которым стоит помочь.
Лучше 3-х литровую банку мёда.
В Сибири год уже как бартер процветает, только у нашей пропаганды в Багдаде фсё спакойна
3-х литровую банку сала + 5 кг
..
......inga......
Саня Х ага +5 кг молока
ну эт только по самочувствию.. можно и гавна принести соразмерно..
Вполне.
Конечно!
А почему нет-то? Если врач нормальный человек, который не ждёт коньяка или конфет, тогда неплохо.
Aleksey Murashov