Общество

этой ночью начальник ОВД ЦАРЫЦИНО , в магазине, с выстрелами из пистолета убил 3-х и ранил 5-х молодых людей далее

кто и как этому идиоту доверил руководит целым отделением милиции ??
А вот хотелось бы узнать, для чего при пступлении на службу заставляют проходить супермедкомиссию, психиатра, тестирование?! ? Кто поступал - знают, как это не легко! Так как же вы, хвалённые психиатры с вашими суперумными тестами пропускаете таких в органы? Кадровики руками разводят! Рассказывают: приходит нормальный парень, после армии, с отличной характеристикой - а тестирование не проходит. И, наоборот: приходит раздолбай откровенный, по результатам тестирования хоть в космос отправляй - а через пару-тройку месяцев его увольняют за прогулы и пьянку?! ? Ответ: ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ И ПРОДАЁТСЯ!
Асильбеков Кожахмет
Лучший ответ
Natali Keller Harchenko150274 Keller да , вы правы, везде толкают своих, просто так , без дяди, никто не поднимется по служебной лестнице.
Зверь, он всегда остается зверем, особенно когда выпьет... (((((
Харис Залялов
Значит, была запасная обойма! Просто обкурился сверх обычной меры или перепился... это для них. в основном, нормальненько.
Олег Сокол
v mentovskoi,tohe dolbaebov polno,vovremya nezametili,ili nabuhalsya i belochku slovil,--im voobsh*e nuzhno medkommisiyu raz v god prohodit*.
Теперь на его место азера поставят...
Natali Keller Harchenko150274 Keller или ЛАВРЕНТИЯ ПАВЛОВИЧА..
Крышка съехала. Лучше бы просто сам застрелился.
Andrey Eroor
Менты..
Лида
министр внутр. дел-тов. Нургалиев-кто ж еще?
***lenok*** Love
Другие, ему подобные, сбивают детей на тихих улицах на пешеходных переходах.. .
И всё сходит с рук.
Elen **
Надо в качестве мести завалить 8 ментов.
Andrey Mamaev
Natali Keller Harchenko150274 Keller кстати, сами менты , ОВОшники рискуя его и скрутили.
Ну неужели об этом обязательно трещать?!
Arsen Ruslan
Natali Keller Harchenko150274 Keller не понял, пусть убивают молодых людей и все будут молчать?а если не дай БОГ, вас коснется ??
Во всех странах случается...
Радик Хазипов я и говорю вот в США копы тоже валят людей почем зря.
у них не коп-если на дежурстве кого нибудь не подстрелил
Человек - существо непредсказуемое!
а может поднять другой вопрос по этой теме, а не повлияло ли НА ЕГО ПЬЯНУЮ ПСИХИКУ постоянное информирование нашего телевидения о массовых происшедствиях такого же типа в США? Хотя конечно никакого оправдания этому нет.
А может он лунатик, уснул и во сне, думал. что в перестрелке с бандитами, вот и произошло такое с ним.
Talgat Tenizbaev
Каждый человек непредсказуем, а который с оружием, тем более.
Никит@ 1