Общество
У начальника ОВД Царицыно крыша съехала. Как вы думаете, от чего это случилось? Неужели из-за ссоры с женой?
Дело в том что он психологически очень слаб, отбор тех кто идёт в милицию хреновый, пришёл такой рубаха парень, типа я да я! И всё принят.. . Психологически сильного человека никакая жена, никакая женщина не доведёт не дочего! А тех кого доводят, они просто слабы психологически как и дети
Я думаю о том, что живу в пяти минутах от места расстрела... .
И мне по-фигу - С КАКОГО будуна НАС расстреливаю ТЕ, кто призван нас защищать!!! !
Мне бы, чтобы такого БОЛЬШЕ никогда не случалось!!!!
Лет 15 назад, в С... р... ке был случай наподобие.
Мент возвращался с шашлыков, у него тоже днюха была (и весной) , начал выпендриваца, супруга сделала замечание, он разозлся, на беду шла группа молодежи, он достал пистолет, под угрозой построил всех вряд, одному положил на голову яблоко и начал целиться в яблочко, промазал, разможжил парню голову, ребята стали разбегаться, он начал палить в них.
В итоге высшие чины милиции стали его отмазывать, несли бред, спасали честь мундира. ОТправили в санаторий.
Если бы не папа одного мальчика, гулял бы дальше на свободе.
И не нужно все валить на женщин.
И ваще, как он стал начальником ОВД в 30 лет? Это еще вопрос..
И не нужно все валить на женщин.
Вообще-то в России подобное называется БЕЛОЙ ГОРЯЧКОЙ. Алкаш, которых везде выше крыши. И, видимо, хорошо наверх взятки носил, вот и назначили...
Вы, милые дамы, еще и не до того довести нас можете!
водочка русская, хотя на самом деле он Мудак полный и надо его пожизнено посадить...
Весеннее обострение у шизофреника, такое сплошь и рядом на западе, вот и до нас докатилось (((
Причём здесь жена? У человека голова не в порядке. Интересно, как он прошёл медкомиссию, и как в этом возрасте оказался на этой должности?
Занятно...
Ануар Бегалинов
А коррупция-то на что? Она пересилит любую медкомиссию... Уж ежели сейчас можно купить любой диплом, то что говорить о каких-то справках!
А Вы попробуйте быть начальником ОВД "Царицыно"-и не такое случиться с Вами ;)
Евгений Шиндякин
Есть и не такие начальники, но они никого не мочат в магазинах.
Трава у него была ядерная
Ирина Кузина
неее...он сука винтанулся, а наверх бухать пидор начал...разве так можно?
Да, баба довела мужика....