[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...28 ноября прошлого года Евсюков назначен на должность начальника ОВД. А вот тут уже начинаются нестыковки. По словам руководства столичной милиции, Евсюков - образцовый сотрудник, подавал надежды, был на хорошем счету. А коллеги его характеризуют как крайне неуравновешенного человека.
- С тех пор как его назначили на должность начальника, он словно с цепи сорвался, - рассказали LIFE.RU в ОВД «Царицыно» . -Постоянно на всех кричал. Одним словом - псих.. .Когда он пришел, уволились три человека из руководящего состава - начальник следствия, начальник тыла и его зам.
Рассказали коллеги Евсюкова и еще одну жуткую подробность: как выяснилось, в молодости он был.. .скинхедом.
- Он же родился в тот же день, что и Гитлер, - рассказывают бывшие подчиненные майора. - Говорят, что ходил в компании таких же бритоголовых и нагонял страх на всю округу. И день рождения своего кумира Адольфа Гитлера праздновал.
Общество
Этот мудак из ОВД Царицыно, убивший 9 человек - похоже был психом и скинхедом???
Псих он или нет, а в милиции такому человеку делать нечего. Свихнуться, конечно, может каждый. Только есть разница - псих с пистолетом и псих без пистолета. А вообще, мне кажется, что никакой он не псих, а просто урод, который недостоин носить форму. Напился в каки и пошел по людям палить. И нефиг на его жену сваливать. Наверное, потому она от него и ушла, что он урод. Гасить таких надо.
Алеся Деткина
Согласен на 200%!!!!
Анна Новокрещенных
Согласна во всем.
Алеся Деткина
да,этот урод оказалось был реально скинхедом и неонацистом в молодости, папа тоже мент, и вот он решил пойти в МВД....оконцовку вы знаете!((
а кто из нас не псих? Лично вы уверены в своём психическом здоровье?
Алеся Деткина
когда человек получает власть и оружие, при этом в молодости был скинхедом - нетрудно провести линию его поведения в будущем!
Только идиот не поймет, что потом от него ждать!
Алеся Деткина
вы из ментов или фсбэшников???
Это я читал, какои дегинерат это написал ладно, но каким ты дебилоидом должен быть, чтобы в это поверить и так возмущаться, прямо мишок с кипешом, только развяжи и даи топор в руки и ментов валить как лес в таиге рубить, какарды как щепки в разные стороны летят.
Алеся Деткина
ты сам из ментов или фсбэшников???
что так их защищаешь, неужели незнаешь как они могут зверствовать!
Алеся Деткина
ты не похож на просветленного, а смахиваешь на хамло и дубиноида!!!
ОТморозок он, а не псих.
РАз папа весь в медалях, зачит все можно.???
Бред полный. Козлы-журналюги серебренники отрабатывают.
Алеся Деткина
а ты мент или фсбэшник???
Да. теперь можно все на него навешать. Я его не оправдываю- просто челдовек свихнулся
Тамара Парыгина
Что-всё? Если действительно он с балкона орал фашисткие лозунги в немецкой форме и тому есть немало свидетелей! Те же соседи.
Алеся Деткина
вы из ментов или фсбэшников???
Этого убийцу в погонах - отмажут такие как вы, скажут "Что было нарушение психики, и он не отдавал отчета в своих действиях"
Да не это его жена виновата... к ней все претензии...
Алла Овчаренко
правильно давайте ее вовсю винить. Он чем думал? Все из нас ругаются, и что???
Анна Новокрещенных
Жена хорошего мужа не оставит
Жена армянка у него, неправильный какой-то он скинхед
Если всё, что сообщают СМИ о фактах биографии Евсюкова, правда, то я прихожу к мысли о большой коррумпированности в столичной милиции. Начальник ГУВД Москвы, уволенный недавно президентом, был переведён в Москву из Курска и потянул за собой "своих". А Евсюков, имея отца-милиционера, видимо, ещё с детства был поражён вирусом своей исключительности и безнаказанности. В Москве, благодаря высокопоставленному земляку -начальнику ГУВД, он в достаточно молодом возрасте делает неплохую карьеру. При этом ему прощаются все прегрешения- стрельба в потолок районного отдела милиции, пьянство и т. д. Карьере это не мешает. На фоне развивающего алкоголизма, деградации личности, ещё большей уверенности в безнаказанности - любой внешний фактор мог спровоцировать немотивированную ярость. , приведшую к ужасной трагедии. Да, вполне возможно, что сейчас Евсюков действительно психически больной. Но это уже следствие.. . А причина в том, что там где процветает кумовство, где правит бал телефонное право, где царит круговая порука, всегда жди беды...
Анна Новокрещенных
Вооон даже как, спасибо, я многих фактов этого дела и не знала.
в лайфе могут написать что угодно, такчто не надо...
У него (даже человеком называть не хочется) планку снесло от власти в руках. Никто и ни в чем не виноват, кроме него самого. Если так рассуждать, то половины человечества не было бы. Друг друга перебили бы. А психом сейчас быть выгодно. Меньше срок дадут. Недавно передачу смотрела про беременную женщину, которую насмерть сбил автомобиль. За рулем была женщина. Родственница высокопоставленного чиновника. Ее признали невменяемой. В школе, в институте, на работе у нее все было замечательно, а тут в один миг "свихнулась". Дали условно. А ДВЕ жизни как и не было на свете.
Алеся Деткина
вот увидите, и этого убийцу в погонах - отмажут, скажут "Что было нарушение психики, и он не отдавал отчета в своих действиях"
в МВД и даже ФСБ многие продажны и меркантильны - идет борьба за власть и деньги...
Анна Новокрещенных
Как вы правы, к сожалению...
Я тут это написала недавно, так все сказали, что я выдумываю и это бред! Что скинхедом он не был!
Не обобщайте. Псих и скин-разные вещи. Что по мне, так факт того что он ходил в скинхедах не является чем-то ужасным. Подавляющее большинство маньяков были и являются терпимыми к другим расам и нациям. И что? Жертвам легче стало?
Алеся Деткина
нормальный человек не пойдет в скинхеды и неонацисты, только уроды и психи, типа этого мудака...
Какая разница скинхед или хрен скин, страшное, что все кто честно и добросовестно получал и получает нехилое жалование за то, что б лица подобные этому стрелку ни коем образом в органах не служили, так же сидят. в тех же кабинетах и добросовестно получают жалование. По верхушкам палкой для очистки совести махнули, а завтра такого же на службу возьмут, пистолет выдадут...