Общество

9 мая и русские скинхеды..

Интересно, а как проводят 9 мая русские неонацисты. У них ведь это день траура, да?...Их любимый дедушка сдох ведь за пару дней до победы. А ветеранов они должны ненавидеть, ведь ветераны сделали все для того, чтобы планы этого бесноватого дедушки не осуществились. Так ведь?
Koshka My
Аххахах) интересно было бы посмотреть на их траур.... гм. . ну вапче то таких истреблять надо ))) сажать чтоли..
Леонид ...
Лучший ответ
У меня как то язык не поворачивается этих тварей называть русскими.
к стати для справидливости надо замететь что сриди русских скинхедов много не русских каторые орутчто они русскиее!
вчера один такой здес орал что типа в России должны жить только русскиее!
Если он так орал значит он русский! С чего таджику орать, что он русский? Он этого не сделает ни за какие -деньги !!!
Ольга Авдеева
неонацизм - это не явление любви к гитлеру и к немцам! Нацизм, это ложный патриотизм, любовь к своей стране и ненависть всех остальных.. . Я сомневаюсь, что неонацисты имеют какие-либо твёрдые убеждения - толпа распустившихся подростков-хулиганов. Такими громкими названиями они попросту оправдывают своё безсмысленное существование.
У Вас как у скинхедов путаница понятий. Ветераны отстояли Родину. Сейчас Россия на перепутье, которую завели прозападные политики, желая нам внушить ошибочность нашей исторической победы. Скинхеды тоже заботятся о России, но не обладая рычагами влияния им приходиться использовать дикие способы пропаганды своих идей. К таким идеям относятся "освобождения России от чересчур рьяного Запада, Его идей свободы". Это когда необузданная махина мигрантов не соблюдает нравы общества, в котором трудятся. Они видят в обществе только цель ОБОГАЩЕНИЯ, всё остальное не учитывается. Скинхеды из народа очень чувствуют недоброжелательное и неблагожелательное отношение к народу России. Власть этого не чувствует, а только призывает быть толерантными. Скинхеды как могут привлекают внимание к этой проблемы, а власть уводит эту проблему в другое русло, русло маргиналов общества. А Вы подались этой пропаганде.
Юлия Демирова Я сомневаюсь, что все неонацисты ездят на жигулях, смотрят телевизор радуга, используют ЭВМ 12 и не пользуются интернетом. А потому, получается, что не такие уж они и патриоты! И потом, песня про то, что западные спецслужбы внедряются и разрушают нашу культуру и быт - уже устарела и порядком надоела! Никто не приносит в данный момент России больше вреда, чем её граждане! Примеров тому - куча!
Ещё не все известны, кто отдал жизнь на этой проклятой войне, до сих пор люди ищют своих родственников. Меня шакирует тот факт, что среди нас живут так называемые "неонацисты",наверняка их родственники тоже воевали. Откуда взялись эти мрази? Таким нелюдям не место среди нас. И ваш интерес непонятен.
всё так..)
Пашuk* С Nsk***
Неонацисты - это немного другое понятие, отличающееся от фашизма. Неонацисты любят страну, в которой живут, и ненавидят другие национальности. Их лозунг, к примеру, Россия - для русских. Полностью согласна с предыдущим ответом, что неонацизм - ложный патриотизм. И для неонацистов 9 мая вовсе не траур. У меня есть знакомый нацист, и 9 мая он поздравил меня с праздником. И я его. Так что неонацистам 9 мая - государственный праздник.
а ваш любимиый дедушка сдох не сразу.. ещё успел уморить милионы таких дураков как вы..
Марина Власова А мои старики таких пидоров , как ты, фашистенок недобитый, имели во все щели. А если сомневаешься, приезжай к нам в Сибирь. Выйди на улицу и выкень руку с твоим позорным выкриком при людях....Почувствуешь тот же нюанс, что и твои ублюдские идеалы в мае 1945 года....
Юлия Демирова А кого ты имеешь ввиду под дедушкой? Ленина или Сталина? И почему ты называешь людей дураками? Дурак, это тот, кто делает глупости сам - не по своей воле люди в лагеря шли, потому твоё определение "дурак" тут неуместно!