Общество
какие нации входят в движение русских скинхедов?
Ведь в России есть и удмурты и чуваши и ульчи т. д. они если тут рождаются и живут по русским законам то они считаются русскими. Так другие нации могут быть русскими скинхедами?
Россия это кучка русских и без других национальностей ни чего не сможет. Почему же они татар башкир в 90ых не отдали туркам якутов японцам зачем держится не понимаю согнать их в масквубадену и пусть там сосут друг у друга а не пользуются чужими богатствами ханты бы по рукам епнули этим граматеям что б нефть газ не отсасывали пусть грызут свой торф подмосковский
Русским является только тот, для кого родной язык это русский! Без всяких "но"...
вопрос провокатора.. . почему не спросить на чьи деньги организуются скинхеды и фашисты? кто их организаторы? координатор ленинградских скинов сбежал от суда и скрывается в израиле.
скинхедами могут быть только русские!... если хачик живет в России-это не значит что он стал русским!
русские фашисты..
Русский не всмысле гражданин России, а именно Русич. Скинхеди как правило относят себя к потомкам древних славян, отсюда и движение в пользу белой рассы. Удмурты и т. п. это совершенно другая национальность, ведь Удмуртия это республика. Скинхедов почти уже не осталось, сейчас в основном националисты. Сама фраза националист отвечает на поставленный вами вопрос.
1) скин движение давно мертво. Так что вопрос баян.
2) самый многочисленный "не русский" народ - татары. 3.75% по последней преписи. остальные в пределах статистической погрешности.
3) русские всегда спокойно относились к коренным народам россии, если те не выебывались.
пожалуйста.
а древние националисты-русские богатыри-кем были их организаторы?
"другие нации могут быть русскими? " - хахаха а негр может быть белым?
Скинхеды всего лишь субкультура, и то из прошлого. Детская игра в политику. Мода прошла, идеология осталась.
другие не могут. к русским скинхедам относятся только русские. ведь это нацисты