Общество
Вам встречались русские скинхеды или другие нац.патриоты негативно относящиеся к фронтовикам-ветеранам 2-ой Мировой?
Кто и с какой целью нас противопоставляет?
Ни один. И знаю, что такая пропаганда противостояния идет намеренно.
Таких полно по-жизни и в Инете, кто-то просто противопоставляется из чувства самоутверждения и желания не быть похожим на старшие поколения, эта дурь скорее всего пройдёт. Но есть и другие идеологически подкованные и ненавидящие нашу страну. Откуда взялась эта гниль в стране, которая положила на алтарь борьбы с фашизмом 20 миллионов человек понять трудно.
Не встречались такие, к счастью. По соседству живет один из перечисленных, думала - отморозок. Но когда узнала, что он и его друзья помогают одиноким ветеранам, причем бескорыстно - ходят в магазин, делают домашнюю работу, то стала его уважать.
А ветераны Отечественной войны могут выйти самостоятельно из дома?
Никогда. Хотя поклонение скинами Гитлеру раздражает
нет
нет.... максимум это люди восхищающиеся гитлером как борцом за арийскую расу и все, но никто и никогда не высказывался за победу германии или плохо относился к нашим ветеранам. все это ложь, провокация или пропаганда против неугодных нашей власти и системе людей!
Это я! Убивает оскорбление красновцев, но восхваление ветеранов т. н. ВОВ. Хотя последние делятся на 2 категории: одураченная содатня, колхозно-пролетарское быдло (рядовой и частично сержантский состав) и большевистские подстилки вроде Жукова-Отдрюкова или Рокосовского-Отсосовского, а равно комиссары, красное офицерье и прочая нечисть. К первым должны быть жалость из-за того, что они повелись на красивую сказку о "Великой Отечественной войне", а по вторым плачут печи Майданеки и Равенсбрюка...
Попался бы ты мне, Антибольшевик, я бы тебя, гниду, даже до стенки доводить бы не стал, на месте бы расстрелял, паскуду!
Встречал. Ну и опять таки. Поклонение Гитлеру уже противопоставление себя фронтовикам которые сражались ПРОТИВ коричневой чумы. Получается фронтовики сражались за то что бы потом ИХ внуки возрождали чуму? Что бы угробить Россию.. да и вообще... Большая чсть так называемых нац. групировок контролируется из США. Они как раз попадают под план Алана Даллеса. так что... Эти нац. патриоты.. Хотя патриотами их язык не поворачивается называть, действуют так, как нужно для США. Кто не знает о плане Даллеса может с ним ознакомится. В инэте он тоже есть.
Не встречал.
И снова не могу согласиться с Князем . Это для жидо-СМИ во все времена гитлеровский социализм был поперёк горла . Он хотел и многое сделал для счастья ( громко, но стремился хоть, сказано ) своего народа . По крайней мере исчезло растление и ограбление Версалем немецкого народа с его приходом к власти . А наши фронтовики сражались как и встарь с пришлыми завоевателями и не больше . Это им комиссары втолковывали про политику . Будь такие говорилки у царя - ещё неизвестно, чем бы 1 Мировая кончилась . Недокументализированный ( на уровне домыслов ) план А. Даллеса от 1946 года никоим образом не касается наших современных реалий, ибо он ( если и был ) уже осуществлён до рождения этих самых пресловутых скинов . Это как если бы нашли планы вайнцзейского окончательного решения о европейских евреях ( коих таки нЭт ) , и обвинили б скинов в тотальной попытке уничтожения евреев ( а таких планов и у немцев не было - кто в курсе столь глобальной экономико-политической проблемы, тот понимает ) . Скинхеды это типичная реакция молодёжи на раздражающий извне фактор и только . Уберите аллерген из общества и скины останутся невостребованными . Вопрос в том кто и когда это сделает ( даже самому уже смешно ) .
нет не встречались, да и в принцепи среди нас таких нет!!!!
Успакойся Гудвин. эту мразь "Антибольшивика" за ноги к двум берёзам привяжем и порвём суку
Нет, не всречал.
у всех разные мнения и их осуждать не стоит
фронтовикам - никогда, а вот, к тыловым НКВДшникам отношение весьма негативное...
Да встречались....