Общество

русские скинхеды это санитары россии?как вы считаете?и почему вы так считаете?

Michail Kovaliov
они просто запутавшиеся дети, чью энергию направляют не в то русло. Но у них есть полезные идеи - заниматься спортом, не пить, не курить, быть мужчинами. Если бы их сплотить на какой-нибудь более достойной идее типа казачества или добровольного ополчения было бы куда больше пользы
Сергей Шмаков
Лучший ответ
скинхед - масонская кличка
Маша Никитина
Это наивные дети, которым не нравится бардачное государство, но они протестуют, как подростки - громко. Их наивностью пользуются и те, кто провоцирует, и те, кто разжигает или поддерживает русофобию
Сергей Регер
санитар - это принеси -отнеси, перебинтуй, помой - подмой. А кто дохтур тогда, естесна, главврач?
Я считаю, что это не санитары а фекалии!..
Bakyt Kambarov
Фашисты в русском исполнении.
Елена Мелкова
Это придурки России. Я так считаю потому они борются с тем - с чем бесполезно боротся! А кто в пустую тратит время - дурак, не иначе ...
Sammi Doll
ну да ..фашисты в 39-ом тоже типа хорошие были ...
чистую рассу делали ((((
Maks Korotkov
Скинхеды -это обычные хулиганы, а к вам в 70-х на улице не приставали такие?
Юрий Юрьев
Это рак России
Еврейскиё пешки.
Это последствие. Ищите причину, которая вызвала это явление.
Это очередная секта... заразная, как болезнь 21 века-СПИД... И лекарства пока ещё не нашли)))
Artem Walewski
скинхеды - жалкие люди, у них нет мозгов и не хватает своей соображалки разобраться в проблемах, вот и идут как бараны за козлом (старшим)
Разве жыыды способны на создание чего-то хорошего и реально нужного
Русские скинхеды – это дети из неблагополучных семей, бедные с городских окраин, потомки алкоголиков в третьем поколении, то есть ОТБРОСЫ России. Они прикрывают свою дегенеративную агрессию простейшими политическими лозунгами.
Спасибо Путину и Медведеву, , что за последние пять лет они серьёзно зачистили скинхедскую и прочую русскую нацистскую нечисть.
ага далпаепы а не санитары. вот позавчера видел как чехи 2 таких поймали в Отрадном били до полусмерти
скины остались те к сожалению, которые управляются на деньги США к сожалению.
Раньше были другие.
Во-первых, Скинхеды не имеют национальности. Это-диагноз системе.
Во-вторых, санитары всегда помогают раненым и увечным, и не надо унижать достойную профессию, причисляя к ним этих отморозков.
Bagi Bagi
русские скинхеды - это стадное безмозглое быдло
от гопников отличаются только бритой головой
аргументировать, я думаю, не надо