Общество

Скинхеды это санитары ? или преступники ..см.далее

мужик из дома ушел ,пропал ,через неделю оказалось что избили азиаты на арбате и его выхаживали бомжи....вот вам и терпимость..ведь гастробайтеры скоро все будут безработы ..озлобленные,голодные...хочешь не хочешь задумаешься о скинхедах
Просто надо быть осторожнее сейчас... почитайте последнее - или предпоследнее в моём блоге. . .Мужу - скорее поправится !
Nazym Orysbekova
Лучший ответ
Я дружу со сникхедами. Хорошие парни.
Олег Бабурин
скины по-твоему мочат тех, кто нападает на наших? Они только слабаков-школьников, да студентов могут мочить, а кто поздоровее, тех же торгашей на рынке не трогают - ссут потому что. Тем более они не полезут на строителей или ещё кого - те им люлей навешают неслабых...
Evgeniya ***-***
государство должно не пускать азиатов во время кризиса что бы они не пакостили, а скихеды это затурканная рублевскими олигархами молодежь которая и сама толком не знает за что убивает.
Санитары России. Хотя это и не методы - убивать (чурки плодятся в геометрической прогрессии) , но альтернативы скинхедам, к сожалению, пока нет.
если бы они отомстили этим азиатам, то были бы санитарами, а так ведь они не разбираются.
когда они ("скины") придут к власти, у них появится возможность проводить дознание и суд... а пока делают, что могут, исходя из собственного понимания справедливости.. .
вообще, ни разу не встречал "скинов". Похоже, это какая-то мифология.
Скинхеды правы, пора выгнать всю эту нечесть, но они ведь мочат всех кто не славянской внешности, а в России проживают даги чехи ингуши якуты и они у себя дома, к тому же они ещё студентов валят которые учится приезжают вот в этом они не правы
Еламан Нурмукашулы А если в кавказских республиках появятся свои скины,и они решат,что пора очистить Кавказ от "....русских".Вы пойдете туда в гости,или на свадьбу.Вы ничего плохого не делаете,просто гуляете,может даже вы и не русский .Но вдруг вы находите себя на земле,и человек 20 вас пинают.Ваши мысли?Они будут правы?Вы ведь чужой.
Еламан Нурмукашулы Ну пусть не в Кавказ.А в любом другом месте,где вы выделяетесь цветом глаз и волос можете оказаться?Что тогда?Суть вопроса от географии не зависит.Никто не должен подвергаться даже дискриминации (не говоря уже о насилии) по расовому,национальному признаку.Или вы согласны ,чтобы все северо-Кавказские республики стали независимыми?))))))))))))
Азиаты .избившие этого человека, должны быть наказаны. Но вы же не знаете их точного адреса. А скины убивают невинных людей. Сегодня показывали суд. Осудили на сроки от6 до 20 лет. На их счету больше 20 убийств. И что изменилось? Нужна грамотная государственная политика.
позавчера хачики изнасиловали девченку недалеко от моего дома.... уже ходить страшно... .
либо пусть живут нормально и не лезут.... либо домой едут
Если Думающая, то подумай: скинхеды, когда убивают людей с нерусскими чертами лица, проверяют документы? Выясняют гражданство, прописку, место работы, образование? Они, ублюдки, нападают толпой на одного и забивают ногами.
Я гражданка РФ, но нерусская. Родилась и выросла в одной автономной республике в центральной части РСФСР, по-русски говорю лучше любого скинхеда. Но лицо слегка азиатское: монголо-татарское иго сказывается. Спрашивается, скинхеды будут решать, жить мне дальше, или они меня запинают?
Не о том ты думающая.
D K
Марина Давыдова вы агрессивная тетка , я вопрос задала а не утверждение свое написала..или вы не видите вопросительного знака?
вот таких злых и надо отправлять по месту рождения..таких злых....а не всех подряд ( заостряю ваше внимание)
В любом случае это преступники. В данном случае азиаты преступники, но это не оправдывает скинхедов. Надо в целом бороться с преступностью.
нет, это две разные вещи... гасторбайторы избили этого мужика из-за денег... а скинхеды из-за поталогической убежденности в том, что Россия для Русских и неипет!
Сикнхеды - борцы за наш Народ
Моральные уроды!
M)
Marishka )))))