Общество

ЛЮДИ ,а вы вообще в курсе--что в России творится ???см.далее

Люди отвянте от хохлов--это лажа(сорри за хамство). 1-газ не Российский а ЧАСТНИКА--"Газпром"--тады че за кипиж??? 2--в бюджет идут налоги и с них живет страна(а где развитие производства) 3-мы практически ничего не производим "страна--потребитель"и все ввозим из - за рубежа 4 --полная лажа с ВВП"но аблденная очетность--как при комуняках". Так и получается что и нужен конфликт---чтоб отвлечь от беспредела в РоссииИ
Nazerke Baimuratova
ух ты!
Дмитрий Кротов
Лучший ответ
Да, но чем больше продаж и чем выше цена, тем больше уплачено налогов. Так что что то в этом конфликте стоит и русским отстаивать. Но то что оба народа частные компании имеют в своих интересах, это бесспорно.
Павел Галимов Тамерлан, первый раз слышу твой справедливый отклик, хорошо бы не последний.
Мы производим достаточно много. Другое дело, что большинство товаров предназначены для внутреннего потребления. Но это после ЁБН уже неплохо. В принципе, у нас экспорта много и не было никогда. Зачем врать, что мы НИЧЕГО не производим. да мы только авто 7 мировых брендов производим: БМВ, Шевроле, Форд, Хюндай, Рено, Фольксваген и Хаммер. Не говоря уже о практически всей бытовой технике, холодильниках и телевизорах. И в России нормальная жизнь, а не беспредел. Фигу вам.
Ruslan Mamyrov И Вам.
Людмила Левичева У Вас обалденные глаза !
Ну открыл глаза, спасибо...
Яна Сохолтуева
А еще сомалийские пираты отвлекают от кризиса в России! А снег в Европе - это вообще исключительно как отвлекающий маневр, чтоб никто российского кризиса не заметил!!.
Alex Seregin
Такое впечатление, что вы сами не очень в курсе.
давно пора стаью по тунеядке вернуть и чтокаждыи производил что то материальное
а еще в России водится несколько видов медведей.. бурый.. белый.. камчатский он же гризли.. а газпром в России государственный.. хи хи...
Иван Марков
Nazerke Baimuratova чел. : "газпром"--ОАО .Если акционерное общество--уже часник(увы факт) Государство всево лишь -держатель пакета акций,и просто имеет доход не напрягаясь.И процентов акции нифик(не контрольный пакет)
Частично подписываюсь!!!
В[
Вова [Sdu]
Ты бы хоть в тему вошел, а потом орал: -)
И.
Иринка .
Оранжевая пропаганда.
Тимур Сабитов
ну да, война в Газе и конфликт из-за газа - только отвлекающие маневры, никто не заметит кризиса в России
где-то я уже это слышала
Танюшка
уважаю за достойные речи!
Газ частника: зачем так волнуется вся мировая общественность российских просторов?
не надо город позорить.
Abas Abasov
Производим и добываем мы очень много это во1
Во 2 Российская Федерация является держателями акций газпрома более чем 50%
В 3 что происходит в стране волнует каждого истенного патриота в стране, поэтому такой кипиш, значит жителям страны не пох что происходит с ней и косается её на прямую!
Я уже об этом говорил, но увы, без толку...
Херли тут агитацию разводить. Ты сам то с каких краев? В Самаре к примеру все нормально. Самое главное работать побольше, а пиздить поменьше. И вообще а не засланный ты казачок?
Kenzhe Abdykalykova
Nazerke Baimuratova ленинградская обл. У нас тож все О.К. (правда если с людьми не общаться).А поговоришь и охуеваешь --че творится(факт)
Сам понял или кто подсказал?
Нам и так пипец... И все об этом знают но молчат.
Александра Овсянникова Кому это вам? И по какому поводу?