Получается то в России теперь жить опаснее чем в какой нить папуа-новой гвинее. И надо обязательно детей особено девочек водить в сопровождении взрослых от двери до двери.
На месте преступления, где было обнаружено тело 11-летней Ульяны Алексеевой, сотрудники полиции и следствия работают уже несколько часов. Эксперты пришли к выводу, что девочка была задушена.
- По предварительному заключению медэксперта смерть пострадавшей наступила от удушения, - прокомментировал Life News источник в следствии. - На теле имеются кровоподтеки и царапины, что подтверждает следы борьбы. Перед смертью девочка пыталась сопротивляться. Под ногтями ребенка обнаружены частицы вещества органического происхождения. В настоящее время назначен комплекс экспертиз, в том числе цитологическая.
http://lifenews.ru/news/110451
Общество
Что в России творится! Еще одну девочку изнасиловали и убили !
только публичная казнь остановит этот беспредел
Еще одну? Вы в самом деле думаете, что она единственная за эти сутки?
таких гадов надо расстреливать!
Во всехь странах уроды есть и Россия не исключение...
А в Америке в школах расстреливают учеников.
Дышать вообще опасно - задохнуться можно.. .
Всё, что происходит - результат пропаганды порнухи во всех ее проявлениях. У человека болезненно развивается фантазирование на тему секса, что, собственно, и заменяет ему реальный секс в течение продолжительного времени. Но долго так продолжаться не может, и некоторые натуры идут на преступление. А кто менее всего способен к сопротивлению? Малолетний ребенок.. .
А вы говорите - свобода от цензуры в интернете...
Жаль, что в России нет смертной казни (
Бедная лоли.. . Однако если под ногтями остались частички кожи насильника, то она напоследок сумела ему подгадить, и ему, если найдут, очень не поздоровится в тюрьме. Ведь насколько я слышал там у насильников задницы трещат по швам буквально, а тут ещё и педофил...
Боранбай Алибеков
да какой тюрьме? родителям адрес его дать и всё...
Саня Ткаченко
да ничего с ними не случается там, обычно садят в отдельную камеру и выпускают по удо живыми и невредимыми.
°•..елена Валерьевна..•°
сейчас камеры переполнены этими отморозками,
они там как братья уже, эти мрази
Света Тимошенко
Его нашли буквально на следующий день.
4 дня отнекивался.Потом сознался и показал куда труп ребенка выбросил.
Да во все времена и во всех странах подобное было, знали бы вы сколько изнасилований детей происходит без убийств, которые в СМИ не освещают, волосы бы пошли дыбом!
Ужас!!!! Надо таких подонков ловить и отдавать матерям на растерзание. А не судить и сажать в тюрьму.