Общество
хачи изнасиловали и убили девушку - ноль внимания, скины завалили таджика вой на весь мир поднимают...
что это если не геноцид
Совершенно с этим согласна. Когда они нас грабят, убивают, насилуют, то почему то нет никакой шумихи вокруг этого, но стоит только кого нибудь из них тронуть, то караул на весь мир.
Это тенденция последнего времени у "независимых" журналистов. Достаточно вспомнить события в Чечне! Там вертелись Бабицкие.. . Политковские.. . Стреляные.. . И все о том, как жестоки федералы.
Это называеться пидоровластие...
Спецом воют, чтоб самим "абрамам "не досталось !
Это толерастия, которой болен мир. И, видимо, безнадежно...
евреи не столь многочисленны... и для укрепления своих властных позиций вынужденно заигрывают с нацменами, поощряя и прикрывая их природные инстинкты.
Блин, меня существующее положение дел так заколебало, что я ухожу в РНЕ. Двенадцать лет наша семья жила в Средней Азии, сбежали сюда от необразованных грязных азиатов, ну так нет, они и сюда навалили!
Кстати, есть такая организация - "Движение против незаконной имиграции", случайно в нете нашла на прошлой неделе, сама толком не знаю ничего об их деятельности, но обязательно найду инфу и присоединюсь.
Может, Россия и не только для русских, но если я приезжаю в Европу, то веду себя прилично и местным жителям не мешаю. А почему на моей Родине вчерашние аульные жители так борзеют? Выходит, маловато скины их бьют.
Наверное, сбивчиво я тут ответила, но эмоции - через край:)
Привыкай, дружище, к демократии и политкорректности. В Америке то же самое - негры унизили бабенку белую - это хулиганство. Белая бабенка назвала негров ниггерами - скандал и срок.
не думаю, что если бы где нибудь за границей таким образом убили русского человека, сми бы раздули эту истерию
Скины изнасиловали девушку - тоже ноль.
Хачи - таджика - вообще тишина.
Каждый день кого-то грабят и насилуют. Хачи - это не групировка, скины - организация, у которой свои принципы. Всегда когда какие-то групировки зверско кого-то убивают по национальному признаку это "вой на весь мир".