Общество

Девочку изнасиловали и убили. Что вы чувствуете?

Среди нас есть "люди", которым ничего не стоит изнасиловать и убить маленького ребенка.Что бы вы сделали, попадись вам такой убийца на пути?
желаю, чтоб в мире не было таких жестоких людей. их просто в природе быть не должно
Насиба Таштемирова
Лучший ответ
Прибила бы.
Se
Sergey
Странный вопрос.
Anatoli Teplyashin
Почему наши парламентарии не берут пример со своих коллег в Израиле или.. .
Парламентарии предлагают ввести смертную казнь за убийство детей
Четыре парламентария от "Кадимы", НДИ, "Ликуда" и "Ихуд леуми" предлагают ввести в Изаиле смертную казнь за убийство детей моложе 13-ти лет. Это автоматически отменяет срок давности за подобные преступления. Депутатов потрясло убийство детей из семьи Ушеренко, и законопроект будет внесен на рассмотрение уже завтра. Убийца шести человек Демьян Карлик пошел на преступление в первую очередь из мести – два года назад его уволили из ресторана, принадлежавшего семье Ушеренко за то, что он отбирал чаевые у официантов. Увольнение прошло со скандалом, публично, и Карлик решил отомстить. Между тем трагедии могло не случиться, - два года назад Россия обратилась к Израилю с просьбой о выдаче Карлика, обвиняемого в ограблении, но в выдаче было отказано. Портал ISRA.com - израильские новости
Oleg Tsay
оторвала бы то чем насиловал, а заодно руки и ноги и ...пусть живет....
Утопил бы в канализационном колодце-дерьмо должно плыть в отстойник. где ему-самое место
Твой вопрос бьёт все рекорды дебилизма...
без суда и следствия
Я бы его связал и отдал бы родителям того ребенка! ! это самое правильное наказание!!!
U(
Usagi-San (Rin)
закопал бы, чтоб не вонял тут...
Мирас .
фильм "Ворошиловский стрелок"
Владимир Рогов
Только что, на этом проекте "писал" заступнику за педофилов. Молчать не могу, а слова, разве они им нужны. Только как в США - смертная казнь в присутствии родственников жерты и трансляция по ТВ. Это не жестоко- это справедливо. Не человекам- нечеловеческая смерть. И что б фамилии и имён не произносили, нет у них имён....
Иван Щербатов
Когда такое слышишь или читаешь, все в душе переворачивается.. .
а таких уб-ков, которые такое делают на кол сажать надо.
Roman Poscai
С волками жить, по волчьи выть.... Предпочитаю, что бы такими делами занимались суды, а не самосуды.
Все только и могут писать, что что-то бы сделали, на самом деле, прошли бы мимо.. . И забыли бы этот случай через несколько часов...
изнасиловал и убил, а потом еще раз изнасиловал
уроды