Общество
Почему в России отпустили полковника, который изнасиловал и убил 17-летнюю чеченскую девушку. Ссылка на статью внутри.
Ссылка на статью: http://www.silanaroda.com/index.php?itemid=7641&mode=full
Как Вы не понимаете: девушка-то была чеченская, ничья! А вот попробуй он только тронуть чью-то дочку (типа С. Иванова-хотя у него только сын, убивший с помощью авто старушку и тут же оправданный) -уверен-мало бы полковнику не показалось и речи об УДО не могло быть! Вспомните Алексаняна и его историю с УДО!
потому что хорошо себ вел и отсидел 2/3 положенного срока.. закон суров но он одинаков для всех
Он отсидел большую часть срока. Условно-досрочно отпустили.
Есть такая законная норма.
Его вообще не за что было сажать!
Девушку он не насиловал, это экспертиза установила. а за убийство он срок отбыл, причём совершенно незаслуженно.
В России мораторий на смертную казнь. Буданов отсидел и вышел по закону.
Но он же отбыл наказание.
потому что она была снайпером
...потому что так и не посадили ...или хотя бы не осудили тех кто развязал эту войну ...продавал оружие ...денежки.
А так после всего безобразия ...на 10 девушек больше ...на 10 полковников меньше ...в этой грязи это уже не важно
Ведь несмотря на то, что он совершил, он получил по суду свою меру наказания, поэтому когда -нибудь этот срок кончается и вечно он в тюрьме сидеть не может, а тем более по закону предусмотрено УДО (условно-досрочное освобождение) . Так. что его никто отпустил
А почему чеченских боевиков, убивавших и насиловавших заложников НЕ САЖАЮТ в России, а наоборот, объявляют им амнистию? Если бы тебя чурка изнасиловал, а потом ты его посадить не смогла, посмотрим, как запоёшь!
Он уже отсидел свое. А гнобят его, потому что история получила широкий политический и общественный резонанс! Почитайте лучше криминальные истории - многие ли убийцы, насильники сидят даже столько? Многие и 5-ти лет не отсиживают!!!
потому что это Россия! , и здесь силён тот у кого много денег и связей. впрочем мы и так это знаем .
А почему у нас просто сняли с должности начальника милиции когда он насмерть сбил двух людей (был в стельку пьян)?