Общество

Почему в России есть существа, которым не стыдно быть мразью, ненавидящей других людей только за их национальность?

Увы, такие есть не только в России. Это те, кто ничего хорошего добиться в жизни не может в силу своих недостатков, за это они ненавидят весь мир и себя в том числе, но свою ненависть, неспособность, никчемность вымещают на других. в этих других им проще всего назначить тех, кто внешне не такой как они, ведь религиозные, политические взгляды еще надо выяснять, да и надо и самому их иметь. А тут все примитивно как и их сознание - не похож на меня в зеркале - враг. Кроме того, не исключено и манипулирование сознанием - кому-то выгодно направлять арессию (преимущественно молодежную) именно в это русло.
@@
@@@@
Лучший ответ
Что значит есть? Они есть везде только в цивилизованных странах за это крепко дают по башке а в России с этими тварями власти заигрывают. Доиграются -что сказать. Обидно другое что порядочные и добрые люди из-за всех этих фашистов разных уродов нехристей типа родноверов гомошников как моральных так и физических могут пострадать. Людей жалко и всех дел то.
А почему сам-то ненавидишь?
Zhadyra Kadyrhanova
Врешь, у нас индивидуальный подход.
А ненавидящие людей без национальности? как бывшие русские !
Мрази достаточно в любой национальности. Главное - им не уподобляться
Тася Конюхова
Ненавидящие за национальность есть везде.
Деградируют.
Водка убивает всё.
http://www.youtube.com/watch?v=Ufm6rZdekps&feature=related
Бека Тельгарин
странно.. вы всегда открыто презираете русских и ненавидите.. судя по вашим вопросам.. я их помню.. я вас не осуждаю.. возможно есть у вас личный повод.. но ваш вопрос в таком случае странный..
Кристина Гайдай Ой, Игореша, не лечите мне мозг, он исключительно здоров.
Это следствие того, что такие бациллы, как ты заражают здоровых людей.
Yevgen Kolomiyets
а что Россия какая то особенная страна чтоли? )))

покажите, где нет таких людей?... не за национальность, так за отличную веру или цвет кожи.. . странный вы ...или дурак...
<<<Zoya Anufreeva>>>
В твоих словах есть тоже ненависть. Которую ты чётко подчеркнул. Везде есть хорошие и плохие даже у животных.
Кристина Гайдай Чушь! Понятие "добро" и "зло" возникает только при появлении понятия "человек", у животных понятие "добро" и "зло" отсутствуют.
Лишний подтверждается высказывание - агрессия рождает агрессию.... кому то это выгодно, во главе всего деньги.
подобные субьекты присутствую везде. по большей части подобных личностей создает неблагоприятная обстановка где либо.
а что, в других странах или у других народов таких нет? что Вы так на Россию взъелись?
Jeren Jeka
кажется, что в России их больше? НО ОНИ-НЕ ВСЯ НАЦИЯ.
такие существа есть везде
Потому что эти "мрази" так реагирют на Американцев!!!