Общество

Почему в России нельзя юношам которые не хотят служить просто приводить за место себя какого-нить гастербайтера+

А лучше двух.
Галина Копылова
Лучший ответ
и где их искать в случае военных действий? индивидуальными рейсами привозить из аулов?
вы подзабыли смысл военской обязанности
а это мысль! саахов - гастарбайтерская похоже фамилия?
Оксана Климова
на этом денег военком не заработает
А почему бы гастербайтерам вместо этих юношей не кушать бы? А то служи ты миый а я тут полеж поем твой заслуженый паёк, хоть ты учишься мою Родину защищать, а не я. Супер!!
Mgnmaks Хренов
А кто будет взятки за отмазку получать.
сначала он должен прописать его у себя
Оксана
Немного по другому надо, подойти, мне кажется. Не служишь, платишь, только официально, хоть кредит банковский типа "ВОЕННЫЙ". не знаю - 100 000 тыс. эров, к примеру.

полученные средства, на оружие, провизию, и обмундирование, ГСМ, а самое ПОДЪЕМНЫЕ для исправно отслуживших, и прочее - но только для солдат СРОЧНИКОВ расходовать.

КАК ТАКАЯ МЫСЛЬ. дело не в патриотизме, а в здравом смысле, все лучше чем брать тех, кто кроме вреда в армии все равно ничего не принесет, да при случае и оружие повернуть может, подумайте. буду рад услышать обоснованные мнения. спасибо.
а смысл какой все равно другие за вас не будут воевать
Hot Dog
Боюсь Спалицца Почему легионеры во Франции воюют за Францию?
потому что если завтра начнется война - гастербайтер нахер уедет в свою страну.. . а ты нифига ненауившись склонишь колени перед врагом....