Общество
Как Вы относитесь к тем, которые не хотят служить в армии?
Отрицательно. Назначение мужика - не только детей сделать, но еще и уметь их защитить. Если парень нормально (ну пусть относительно нормально) отслужил, то про него уже можно сказать - не лох. А все отмазки типа "не умирать за олигархов", "я ничего государству не должен", "потеря времени" - туфта для чмошников
Родина, должна быть достойна того-чтоб её защищать! Однако не каждое государство вправе называться Родиной... .
-Служить или нет-это личное дело каждого! Раньше было стыдно не служить, теперь наоборот.... Делайте выводы.
Умный в гору не пойдет.
если всех учащихся за границей русских призвать в армию, численность нашей армии превысит китайскую....
Ровно.
парни пошли какие то не сознательные . Не хотят умирать за интересы олигархов
Отрицательно. Сам служил.
Дмитрий Балдин
Где? В хозвзводе? тогда ясно
Этим они признаются что они слабые, да и хрен с ними . Я бы ввёл налог на откос от армии, официальный, не служишь, плати тому кто родину защищает, хочешь служить, все привелегии, от дешёвых кредитов и ипотек, до высокого роста на гос. службе.
Дмитрий Балдин
Я бы еще бесплатно в институты не принимал. Пусть улицы метут
.. надо бы нынешним ТП этот вопрос задать. .
Ведь как раньше при Союзе было: Если не служил то нормальная девка ему хрен даст: На кой чёрт ей нужен больной. . А теперь наоборот:
Служишь, значит- лох. . Денег нет, родаки --нищеброды. и тому подобная хрень
Очень хорошо отношусь. В российской армии служить, себя не уважать.
нормально.
Спокойно. Если парень не пошёл в армию, чтобы заняться чем-то важнее - ВУЗом (настоящим, а не с коньяком и конвертами) , заработком - то положительно. Из страха "повеситься" после скандала с альфами стаи - тоже не криминал. Ну а мальчики-мажорчики со справками с плоскостопием и без армии малоприятны.
Что касается героических дедушек, то они были не призваны, а мобилизованы. Мои родные все ни до, ни после Великой Отечественной оружием и кровью не интересовались.
призвался в 89-м уволился в 95-м.. . НЕ ЖАЛЕЮ...!
нормально, не фига там делать, лучше санитаром пойти в больницу и больным людям доброе дело делать. А убивать других людей на войне или ещё где аморально, поэтому лучше не быть УБИЙЦЕЙ!!!
Александр Щербак
Ну да, лучше самому лдоб под пулю подставить