зарплата маленькая, цены огромные, дороги ужастные....но при Россия самая богатая в мире страна по запасам полезных ископаемых.. и нефть и золото и алмазы и металлы....да вам вообще бы можно было не работать, и жить как в раю!
что за странная политика геноцида местного населения, вроде и не под оккупацией(война кончилась в 1945)... а жизнь до сих пор как после войны
Общество
Почему в России все так дорого ...и продукты и бензин и даже девушки)))?
Потому что олигархи налоги не платят, а от них уходят.
да в Казахстане тебе не так сладко как нам в Расее)
А у вас девушки за сколько гамбургеров соглашаются?))
Алексей Лазаренко
да про девушек это шутка)))) женщины это самое дорогое удовольствие, вы не согласны?
Медвежонок, иди в свой макдональдс и рот не разевай на наши продукты, бензин и девушек
Всё дешёвку-это гнилые продукты, бензин с ослиной мочёй, гоним в штаты.
Живут у нас 100 человек называются миллиардерами, вот у них больше денег чем у 146 миллионов, а так просто люди у нас такие, вроде дают маленько и хватит, а против митингов многие заплакали, мы за стабильность а то будет хуже.
Мы по экспорту нефти на 1 месте, даже обогнали арабские эмираты, а у нас ведь ещё и газ гонят да и много чего из земли.
Донор мы на самом деле!! ! а сколько попросим если хорошо то столько и дадут, а власть устраивают нам показуху то с, евро про, то что там все против Путина ))) да им нужен Путин им нужна стабильность, поставки газа нефти.
Вот увидите не за горами тот день, что на внутринем рынке страны бензин и газ будет стоить, ну например так же как в Германии, с одним отличием, как бы он будет наш, и как бы по доходам мы их не догоним
Трепешь херь. Пустослов. И по нефти мы не самая-самая, и живём не как после войны. Тебе ли такое говорить, сидя перед монитором и качая какой-нибудь фильмец? ! И где ты видишь политику геноцида? Ну и ну.. . Пересмотри свой взгляд на жизнь.
а что, девушки должны быть дешевки?? ? ищи в низах, найдешь....
Алексей Лазаренко