Общество

Почему в России всё так дорого то?

А может быть просто доходы несоизмеримо малы?
Русалиночка Галиева
Лучший ответ
где чего дёшево то? С кем сравнивали?
Светлана Боева (Кулик) Юговосточнаю Азия,Океания.
Потому что у нас всё регулируется государством.
А это процедура дорогостоящая и сказывается на ценах.

http://www.gazeta.ru/comments/2009/12/09_a_3296148.shtml
А вы с какой страной сравнивали?
Yanna Maksimova
Светлана Боева (Кулик) Юговосточная Азия,Океания. Я там живу.
Максим СРАНИ С ЛЮБОЙ.. даже можешь взять за основу монтекарло..)) с голливудом.. в сша один килограм мяса стоит один доллар..ну если ты конечно покупаешь не филе животных занесённых в красную книгу..)))
Встречный вопрос; А почему в России так мало платят? мне кажется что наш труд не ценят по-настоящему
потому что платят и покупают
Abdul0784 ...
И платят мало и дорого все, потому что Россия, уроды у власти .Сравнивал с большинством развитых стран, про автомобили и квартиры вообще молчу, деревенский бред ...
Юрий Михайлов
Потому, что горе-бизнесмены-однодневки лепту свою вносят. Если Вы о товарах народного потребления.... А всё остальное? Ну бензин, например дешевеет..., квартплата нормальная. Вот заработная плата оставляет желать лучшего... И опять, суки бизнесмены экономят на зарплате наёмникам, каких основное количество здесь на сайте.
Privet Iz Proshlogo
Что бы это понять, надо с чем-то сравнить! ! С чем сравнивать будем и как считать??
Светлана Боева (Кулик) Юговосточная Азия,Океания.
Максим да хоть с чем сравнивай..дороже чем унас продукты только на кубе.. это в стране в которой ЧЕТЫРЕ УРОЖАЯ В ГОД МОЖНО СНИМАТЬ...)))
Мы ведь дорогие избиратели!
Арай Хамитова
это один из инструментов сдерживания инфляционных процесов. . промышленость то неработает, амбиции лезут в гору мы и туда милиарды суём и сюда. . во сколько только чавес нам обошелся чечня и тд итп включая иран и так далее. . а промышленость стоит... сухостой у неё..))) а сельское хозяйство лежит, атрофировалось нах. . нестоячка у него... ну вот и держат инфляцию. . но это только поднимет большую волну когда нехватит сил удержать... смоет всё .. и многие это и на верху понимают.. . ну а в низу быдлу можно и в три короба наврать...
Anatoliy Aleksandrow
Privet Iz Proshlogo Неправильная информация.Только верхушки,а суть то где?А?Не знаете?
Дина Гизатуллина Я бы всё-таки предложил сравнивать покупательскую способность зарплаты в разных странах! Т.е. так называемый "закон биг мака"