Общество

Почему в России мужчины мало делают маникюр? Ведь ухоженные руки- это красиво. И не так это дорого.

Почему-то мужчин представляют только за станком, баранкой, таскающим кирпичи или копающимся в грязи. Странно как-то.

Ааа... вот ответы прочла, оказалось, что при маникюре лак обязателен, да длинные ногти... ржу.
Вадим Пищальников
Лучший ответ
Наталья Трушина Меня тоже повесилило
Что Вы под этим понимаете?
ухаживать за руками и ногтями надо, но лак на мужике представиь не могу!
ногти должны быть аккуратно подстрижены и чистые - это вопрос гигиены
Наталья Ивахно Маникюр-не лак, лаком и грязные ногти замазать можно.
Ну и хорошо, что мало. Не хватало нам ещё и пидарасов. Проблем итак хватает - дураки и дороги. А вот дурак-пидарас на дороге - это ещё хуже.
Алексей Р
Наталья Трушина Какая взаимосвязь? В салонах больше натуралов.
Мущина должен быть похмелен, вонюч и волосат. Тогда он крут и брутален, как пирожок с яйцом и горохом.

На самом деле многие просто стесняются. Правда чего именно - объяснить не берусь, ибо сам, как раз, два раза в месяц цирюльню посещаю.
Мне достаточно просто чистых и ухоженных ногтей, а маникюры и прочая хрень для педиков!!!
Сделать маникюр, а потом копаться в грязи?
мы мозолистой рукой обучены штык сжимать
Алекs ••••
ты не мужчина и не лезь сюда, апедики они и есть педики а ногти стричь это просто гигиена и культура, задолбали педриллы все тянут на свою ж-пу

нормальный мужик не пидор сам себя контролирует и ногти стригет и бреется и причесывается, но тем не менее педрилом не является,
а маникюр как раз знак для педрил блин задолбали педерастыыы
Сергей Зорин
Мужчины в основном руками работают, это не способствует сохраннсоти ногтей.
Бахор Мирзоев
Наталья Трушина Манюкюр на короткие ногти можно делать.
Садыков Миржан Угу... а женщины, особенно дома, работают головой и языком, да?
был у меня начальник, постоянно с пилочкой сидел - меня от этого зрелища чуть не рвало
в россии иногда за квартиру платить нечем. а маникюром в банке не помашешь
почему же бабам нравятся мужланы со своей грубостью и сильными руками?
Вадим Пищальников Вот точно подмечено-бабам, а не женщинам.