Общество

почему в россий мужчины живут ннамного меньше женщин?

с чем это связано? с тяжелыми условиями жизни и труда малои зп? ценами на продукты может женам все мало и они их пилят? водку часто пьют и курят не от простои жизни стресс надо снимать
Нет идеи ради которой стоило бы долго жить. Вот в СССР соседи моей бабушки по дому, почти все дожили до 75-80 лет. Даже один алкоголик дотянул где то до 77 . Атмосфера была иная. Ожидали светлого будущего и улучшения жизни в скором времени. А сейчас уже ничего не ждут. Человек человеку волк. Молодые волки грызут старых псов, отправляя их на пенсию и невостребованность. Скучно сидеть у телевизора годами и бездельничать. На путешествия нет денег, здоровье подорвано стрессами на прежней работе, ну и табак-алкоголь конечно укорачивают годы.
Begzod Yusupov
Лучший ответ
Федотова Елена идея то есть но ее тяжело воплотить в нынешних реалиях смотря кто в думе сидит собираются когда им надо себе зп поднять а мы выживаем
Это всё относительно. У меня свекровь и свёкр -ровесники, им сейчас обоим по 83 года. И свёкр не умер раньше свекрови.
Евгений Власов
Начинается, стресс у них. Знаем мы этот стресс, не успел из дома выйти уже стресс. Может хватит свой алкоголизм оправдывать. А у женщин не стресс? Работа, дети, хозяйство, месячные, роды, еще надо и за внешностью успевать следить. А мужик что, пришел с работы, бухает, так еще не дай бог его тронь, не успел родиться уже устал, видимо
Федотова Елена ну смотря какая семья как они ладят одинаков ли тх взгляд на жизнь если все феерично то и проблем меньше будет
Федотова Елена у каждого своя правда но я согласен с тобои каждый держит свою линию надо наити такого человека чтоб небыло такого непонимания и разногласий может тебе поискать восточных мужчин? будет тебето что ищешь не пьет не курит работает все в дом
Женщина на вредном и опасном производстве исключение. В кризисное время сопли пустит, что среди мужиков не принято, которые просто напьются. После того, как станет обузой общества, мужик не будет обивать пороги поликлиник и больниц, как представительницы противоположного пола, которые панически боятся смерти. Можно продолжать, только есть ли в этом смысл? Каждому своё.
Федотова Елена я слишком молод и неопытен что понять смысл твоих слов зелень еще
Фсю свою любоф отдают женщинам... деньги машины квартиры а сами сбухиваются и помирают даже спасиба не услышав от этих милых нежных любимых невинных ангелочкоф...
Gulder Suinbaeva
Федотова Елена таким надо вспыльчивых не лыком шитых восточных мужчин сразу на место поставят
Поживешь с этими женщинами, сам раньше умереть захочешь!
Yuliya Ometyuh
Федотова Елена не обобщай мне зорошая попадется как в русских сказках настена или матрена
Это во всем мире так. К примеру, если муж с женой вместе погибли в авиакатастрофе, то считается, что жена умерла на несколько секунд позже. Это важно бывает для получения наследства.
Doom 666
Работа тяжёлая.
Потому что полицейские в молодости им почки отбили.
Всё правильно сам написал, от того и мрут. Плюс, я бы добавила, любовь к авантюрам, скорости и т. д.
Федотова Елена это наше безрассудство по рен тв много таких роликов надо как то развлечься жизнь скучная интернет удивить
Причин меньшей продолжительности жизни представителей сильной половины масса, но в качестве основных тут указанны (https://fishki.net/3015922-pochemu-v-rossii-muzhchiny-zhivut-menyshe.html) следующие:

1. Широкое распространение вредных привычек (алкоголизм, наркомания, курение, игромания и пр.), которыми парни увлекаются гораздо активнее.

2. Специфика работы. На так называемых «грязных», тяжелых и сопряженных с высокой степенью риска работах трудятся в основном мужики: пожарные, спасатели, полицейские, шахтеры преимущественно мужчины.

3. Медицина. Среди причин ранней смерти одной из самой популярных являются болезни сердечно-сосудистой системы. Инфаркты и инсульты опять-таки чаще встречаются у мужчин.
Aleksei Manturov
Почему почему, да потому что:

Саня Саня зырь чё могу