Общество
Почему в России я не стоил ничего, а в Америке стою очень дорого?"
Потому что Россию продали уже, а Америку ещё пока не совсем. Придёт время и тебе скажут, иди убивай Русских. Потом скажут иди убивай аиерикосов. И тебе всё больше и больше будут платить. А тебе то чего? Ништяк, платят ведь нормально.
а ты как продаёшься?
по часам или за ночь?
Потому что для вас деньги важнее измученной, теми же США, России (да и Украины, если вы оттуда) . Обычная духовная деградация. Где больше платят, там и родина.
Кстати, внешний долг США более 13 трл долларов - сумма невозможная для выплат даже внукам американцев. Это страна-банкрот, бандит, мошенник одновременно. Но ещё умудряется учить экономике иные страны.
P.S. Некоторые соображения о валюте, рубле, долларе
пользуешся успехом у негров наверное
в Америке ценят способности, успех общества состоит из успеха его членов, индивидуального.
в России - общинная ментальность, нужно быть хорошо подогнанным винтиком общего механизма, знающим свое место. эта участь мало кого устраивает
Потому что ты пиндос наверное.
Потому что ты предатель?
ну и стой себе=))) в чем вопрос?
Потому что в России не умеют ценить хороших спецов
Продался наверное. Ну и всего, Грёбаного амерского!
у вас почки здоровые чтоли?
Пиздишь ты все. И не краснеешь.
Витрина лучше представлена, вот товар лучше и продаётся.
сказал же один сатирик, что они тупыыыыееее))))
Шпион?
Просто в Америке папины денежки обналичились вовремя. Или предательское наследие предков-работников спецслужб. Не исключаю и момент личного успеха как воздаяние за неустанные труды во благо США.
ты-наука?