Общество
Люди русские! Почему в России бензин дорогой и бадяжный, а в Америке бензин дешевле и очень чистый?
менталитет. У нас в Украине также. Печально это. недавно у нас и вовсе водой 7 машин заправили. Кто что хочет, то и продает.
И дороги там лучше и вода вкуснее и воздух чище: )
И чего ты тут все еще страдаешь то?
А еще в америке в школах стреляют, жирных много и мусор везде....
плохо работаем
Плохая регуляция- а точнее отсутствие работы Антимонопольных законов
ну.. слабее мы штатов по многим показателям
никто не отвергает утверждение
бензин в США стоит в пределах 30 рублей за литр столько же и в России, а насчёт бадяжонго не заправляйся на бадяжных заправках и будет тебе счастье. А по хорошему шёл бы ты отсюда. Куда? Сам знаешь куда.
в добрый путь вам к дешевому и качественному топливу... прощаетесь долго. когда поедете?)))))
Цена в России и США на бензин примерно одинаковая. . Так что не надо ля-ля. . А вот качество там правда лучше, тк потеря деловой репутации равносильна банкротству (еще не забываем про уголовную ответственность) , а конкурент не дремлет. . Все довольно просто..
Ну-----тебе говорили не пай - всё что горит. И не приставай с глупостями своими..
потому что они ватники))))))
потому что потому что не знаешь где живёшь
А ты у крымчан спроси сколько на Украине он стоил. А насчет бадяги - так заправляться надо на нормальных заправках
это ты по пыху узнал?
Пыхнул и того и того бензинчика?
Или попробовал на вкус?
А то как еще узнать то.. .
Завязывай, хохлонарик!
Пыхнул и того и того бензинчика?
Или попробовал на вкус?
А то как еще узнать то.. .
Завязывай, хохлонарик!
Сваливай туда, никто не заплачет. Чего тут то трешся, мудак.
Ослинной мочой разводят
что тут не понятного у них нефть у нас газ
Может оглянешся вокруг себя какой у тебя дома бензин какие политические лидеры итд