Общество

А почему в Америке бензин дешевле в 2 раза чем в России?

Елена Фомина
Примерно такая же и потом, они печатают доллары сколько захотят и систему при либералах выстроили, превратив Россию по сути в свою финансовую колонию, что им позволяет жить в т. ч. за счет Вас.

Часть 1 http://nstarikov.ru/blog/12618
Часть 2 http://nstarikov.ru/blog/12665

Сеньораж — доход, получаемый как разница между себестоимостью изготовления денежных знаков, бумажных или иных других, и их номиналом. Например, если считать, что себестоимость изготовления 100-долларовой банкноты 10 центов, то сеньораж при выпуске такой банкноты составит 99 долларов 90 центов.
Лариса Вандакурова
Лучший ответ
Павел Ожигов
Там пенсионный фонд из других источников пополняется....
Кудерин Талгат
зато у нас проститутки дешевле
потому что там покупают дешевый арабский, а свою нефть почти не добывают-наша же нефтяная промышленность на грани рентабельности-и то что мы получаем большую прибыль от продажи за рубеж никого не должно ввести в заблуждение-наша нефть глубокая, тяжелая и американцы, умеющие считать деньги во многих случаях просто бы сочли половину наших месторождений нерентабельными
Рита Лис
Там и все остальное подешевле.
Silence Soul
цена примерно такая же.
Андрей Галятин
Бензин в пиндостане стоит 32 - 35 рублей
В некоторых штатах до 40
На Гаваях еще дороже
Zina Vacariuc
Елена Фомина Но там не литры, А наших литров почти 3
Кто это вам такую чушь сказал? Цена почти одинаковая.
чё кнам пристал, зайди к медведеву
Rishat Turganov
сейчас стоит одинаково 1 $
Елена Фомина Но за почти три литра.
уже не дешевле
Прежде чем баламутить людей повысь свои знания уважаемый. Здесь есть лохи, но не все.
По соотношению думаю даже больше чем в 2,
Елена Хохлова
Елена Фомина Примерно в три, а если сопоставить нашу зарплату с ихней то уже в сотни раз.
а у них антимонопольная служба не монополия. У нас она через жопу работает. В стране 5-7 нефтяных монополий которые, понятное дело работают сообща регулируя цены как хотят
Kaharman Hamza Allaha
Потому, что правительство (там) не намерено сердить граждан.. .
(И выжимать из низ последнюю копейку)
Они у арабов берут её почти даром.
мы тоже рады за пиндосов!
Елена Фомина Особенно ты!