Примерно такая же и потом, они печатают доллары сколько захотят и систему при либералах выстроили, превратив Россию по сути в свою финансовую колонию, что им позволяет жить в т. ч. за счет Вас.
Часть 1 http://nstarikov.ru/blog/12618
Часть 2 http://nstarikov.ru/blog/12665
Сеньораж — доход, получаемый как разница между себестоимостью изготовления денежных знаков, бумажных или иных других, и их номиналом. Например, если считать, что себестоимость изготовления 100-долларовой банкноты 10 центов, то сеньораж при выпуске такой банкноты составит 99 долларов 90 центов.
Общество
А почему в Америке бензин дешевле в 2 раза чем в России?

Там пенсионный фонд из других источников пополняется....
зато у нас проститутки дешевле
потому что там покупают дешевый арабский, а свою нефть почти не добывают-наша же нефтяная промышленность на грани рентабельности-и то что мы получаем большую прибыль от продажи за рубеж никого не должно ввести в заблуждение-наша нефть глубокая, тяжелая и американцы, умеющие считать деньги во многих случаях просто бы сочли половину наших месторождений нерентабельными
Там и все остальное подешевле.
цена примерно такая же.
Бензин в пиндостане стоит 32 - 35 рублей
В некоторых штатах до 40
На Гаваях еще дороже
В некоторых штатах до 40
На Гаваях еще дороже
Елена Фомина
Но там не литры, А наших литров почти 3
Кто это вам такую чушь сказал? Цена почти одинаковая.
чё кнам пристал, зайди к медведеву
сейчас стоит одинаково 1 $
Елена Фомина
Но за почти три литра.
уже не дешевле
Прежде чем баламутить людей повысь свои знания уважаемый. Здесь есть лохи, но не все.
По соотношению думаю даже больше чем в 2,
Елена Фомина
Примерно в три, а если сопоставить нашу зарплату с ихней то уже в сотни раз.
а у них антимонопольная служба не монополия. У нас она через жопу работает. В стране 5-7 нефтяных монополий которые, понятное дело работают сообща регулируя цены как хотят
Потому, что правительство (там) не намерено сердить граждан.. .
(И выжимать из низ последнюю копейку)
Они у арабов берут её почти даром.
мы тоже рады за пиндосов!
Елена Фомина
Особенно ты!